Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Какие этапы ремонта квартиры необходимо пройти пошагово?

  1. Какие этапы ремонта квартиры необходимо пройти пошагово?

    Всем привет! Решился я наконец на ремонт в своей двушке. Подскажите, кто сталкивался, какие этапы ремонта квартиры надо пройти от начала до конца, чтобы все было гладко? Хочу спланировать все пошагово, чтоб потом не было хаоса и лишних трат.

    Какие этапы ремонта квартиры с нуля?
    Пошаговый план: с чего начинать поэтапно ремонт в доме?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Ваще ремонт – это чёткий план действий, бро. Начинаем всегда с составления дизайн-проекта, потом идём демонтаж старой отделки, штукатурка, стяжка, монтаж систем (вода, электрика). После заканчиваем отделку полов, стен, потолков. И наконец, установка сантехники и техники. Ну и чистовая отделка типа обоев да ламината. Удачи там!

  4. Цитата Сообщение от Надя
    Ваще ремонт – это чёткий план действий, бро. Начинаем всегда с составления дизайн-проекта, потом идём демонтаж старой отделки, штукатурка, стяжка, монтаж систем (вода, электрика). После заканчиваем отделку полов, стен, потолков. И наконец, установка сантехники и техники. Ну и чистовая отделка типа обоев да ламината. Удачи там!
    Спс за инфу! А по-подробней про каждый этап можно? Просто не хочется ничего забыть.

  5. Здрасте. Опыт есть, поделюсь. Сначала планировка ремонта с бюджетом. Замеры комнат и покупка материалов. Дальше – демонтаж (убираем старьё), потом – черновые работы (полы, стены, потолок), прокладываем коммуникации (электричество + сантехника). После начинаем финишировать: штукатурим, красим, и последнее – монтаж сантехники и выбор мебели. Помните, что заморачиваться надо на качестве, а не скорости.

  6. Цитата Сообщение от Алмаз
    Здрасте. Опыт есть, поделюсь. Сначала планировка ремонта с бюджетом. Замеры комнат и покупка материалов. Дальше – демонтаж (убираем старьё), потом – черновые работы (полы, стены, потолок), прокладываем коммуникации (электричество + сантехника). После начинаем финишировать: штукатурим, красим, и последнее – монтаж сантехники и выбор мебели. Помните, что заморачиваться надо на качестве, а не скорости.
    Точно, качество важнее. Сэкономишь на материалах – потом вдвойне заплатишь.

  7. Приветствую. Я в строительстве уже лет 15, так что разбираюсь. Этапы в ремонте:

  8. Цитата Сообщение от Лешик
    Приветствую. Я в строительстве уже лет 15, так что разбираюсь. Этапы в ремонте:
    Супер подробно, спасибище! Буду ориентироваться на ваш список, выглядит надежно.

Похожие темы

  1. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-12-11, 22:03
  2. Какие этапы ремонта полов необходимо пройти?
    от vlad vorobiov в разделе Общие вопросы ремонта
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-08-18, 11:53
  3. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-02-12, 15:19
  4. Основные этапы ремонта квартиры: что необходимо знать?
    от OlegRemont в разделе Общие вопросы ремонта
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2023-02-06, 01:49
  5. Какие этапы необходимо пройти при проведении ремонта в доме?
    от TanyaKnight в разделе Общие вопросы ремонта
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-05-19, 18:19