Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Как проходит реновация в Зюзино? Ищу отзывы жителей.

  1. Как проходит реновация в Зюзино? Ищу отзывы жителей.

    Привет, ребят! Кто нибудь сталкивался с реновацией в Зюзино? Хочется понять, как идет процесс, есть ли задержки, насколько качественно все делают. Слышал разные мнения, но хочется услышать отзывы прямо от живущих там. Как обстоят дела на самом деле?

    Отзывы сотрудников компании 'Наследие' по реновации – есть информация?
    Что известно о проекте реновации Измайлово?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. "Привив в Зюзино, сам наблюдаю за реноваций. Пока че всё идет норм, есть нюансы конечно, местами пыль и шум, но в целом организовано неплохо. Вижу, стройка не стоит, работяги вкалывают каждый день. А какие конретно инфа нада?"

  5. Цитата Сообщение от vlad vorobiov
    "Привив в Зюзино, сам наблюдаю за реноваций. Пока че всё идет норм, есть нюансы конечно, местами пыль и шум, но в целом организовано неплохо. Вижу, стройка не стоит, работяги вкалывают каждый день. А какие конретно инфа нада?"
    "Спс за инфу, а можешь рассказать, все ли идет по графику? Как с коммуникациями, не отключают часто воду/свет?"

  6. "Я тут живу рядом и вижу, что делается. Во-первых, стройка это жуткий головняк: шум с утра до вечера, воздух грязный. Во-вторых, меня беспокоят сроки, мне кажется что задерживают. У одних соседей уже месяц вода по часам. В общем, паршиво они тут с реновацией."

  7. Цитата Сообщение от Vano88
    "Я тут живу рядом и вижу, что делается. Во-первых, стройка это жуткий головняк: шум с утра до вечера, воздух грязный. Во-вторых, меня беспокоят сроки, мне кажется что задерживают. У одних соседей уже месяц вода по часам. В общем, паршиво они тут с реновацией."
    "Эх, тяжело вам. А вот интересно, администраци разъясняют, почему задержки, какие-то компенсации обещают за неудобства?"

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от Андрей125
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.

Похожие темы

  1. Как проходит реновация в районе Коньково? Ищу отзывы и советы.
    от Гриногрий в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-12-23, 01:57
  2. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-10-24, 21:13
  3. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-09-22, 00:31
  4. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-09-06, 02:30
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-08-01, 08:58