Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Установка двойных складных дверей – какие подводные камни?

  1. Установка двойных складных дверей – какие подводные камни?

    Привет всем! Решил поставить в свою дачу двойные складные двери, чтобы экономить пространство, да и выглядят они стильно. Есть кто сталкивался с установкой? Какие тонкости и проблемы возникали в процессе? Заранее благодарен за советы!

    Как установить двойную складную дверь?
    Выбор межкомнатные складных дверей типа книжка в Леруа Мерлен

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     

  3. Парни, сам недавно заморачивался с такими дверьми. Главное - это качественная фурнитура, иначе складывать их будете как в последний раз. И проверяйте, чтобы рама была ровно установлена, иначе будете каждый день материться, что дверь заедает или не плотно закрывается.

  4. Цитата Сообщение от Ангелика
    Парни, сам недавно заморачивался с такими дверьми. Главное - это качественная фурнитура, иначе складывать их будете как в последний раз. И проверяйте, чтобы рама была ровно установлена, иначе будете каждый день материться, что дверь заедает или не плотно закрывается.
    А какой фирмы фурнитура у тебя? Тоже щас выбираю, хочется чтоб и надежно было, и цена не космос.

  5. Мы ставили двойные складные двери на дачу, в итоге вся семья довольна. Но геморой был с размерами – надо все замеры точно делать, а то у нас из-за ошибки в несколько миллиметров фурнитура плохо работала, пришлось переделывать.

  6. Цитата Сообщение от ДжейнЕйр
    Мы ставили двойные складные двери на дачу, в итоге вся семья довольна. Но геморой был с размерами – надо все замеры точно делать, а то у нас из-за ошибки в несколько миллиметров фурнитура плохо работала, пришлось переделывать.
    Ой, у меня тоже столько всяких неприятностей было, когда дверь не в размер делали. Так что с замерами лучше сто раз перепроверь, чем потом переделывать.

  7. Слушайте, а я вам больше скажу, двойные складные двери – это же кайф для мелких. Мои племянники так с ними играли, что пришлось всю систему менять. Посоветую сразу посмотреть на двери попрочнее, и чтобы механизмы были защищены от детских ручонок.

  8. Цитата Сообщение от Бабочка
    Слушайте, а я вам больше скажу, двойные складные двери – это же кайф для мелких. Мои племянники так с ними играли, что пришлось всю систему менять. Посоветую сразу посмотреть на двери попрочнее, и чтобы механизмы были защищены от детских ручонок.
    Ну это точно, с детьми в доме все должно быть на уровне танка, а то они и стены развалить могут ? Но про механизмы спасибо за совет, попрошу установщиков учесть!

  9. Кстати, советую посмотреть на этом сайте. Заказывал у них давно дверь гармошку, до сих пор работает

  10. Цитата Сообщение от Вибрация
    Кстати, советую посмотреть на этом сайте. Заказывал у них давно дверь гармошку, до сих пор работает
    Посмотрел, спасибо. То, что нужно. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-09-07, 23:33
  2. Какие подводные камни реновации в Новогиреево обсуждаются на форуме жителей ВК?
    от Марина Васильевна в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-08-28, 23:37
  3. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-08-06, 18:02
  4. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2022-02-12, 09:00
  5. Сложности при установке складной двери Apollo: на что обратить внимание?
    от Mirage в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-05-29, 13:07