Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Какие новости по программе реновации в Обручевском районе?

  1. Какие новости по программе реновации в Обручевском районе?

    Всем привет, интересуюсь, может кто в курсе свежих новостей по программе реновации в Обручевском районе? Хочу понять, какие дома под снос, как идет переселение людей и когда начнут строительство новых домов. Буду рад любой инфе!

    Что нового в планах по реновации в Северном Измайлове?
    Какие последние новости о реновации в Северном Измайлово?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Слышал, что реновация тут идёт полным ходом, уже определили несколько домов под снос. Соседи говрят, что зимой начнут переселять.

  5. Цитата Сообщение от NinaFire
    Слышал, что реновация тут идёт полным ходом, уже определили несколько домов под снос. Соседи говрят, что зимой начнут переселять.
    С какого района инфа? Я в своём дворе ничего такого не заметил. Может подробнее сказать?

  6. Моя бабка там живет. Говорит, ей обещали новую квартиру, но пока тишина. У меня чёткое ощущение, что это затянется.

  7. Цитата Сообщение от Сергей Белов
    Моя бабка там живет. Говорит, ей обещали новую квартиру, но пока тишина. У меня чёткое ощущение, что это затянется.
    Всегда так, бабка права. Обещают одно, а по факту сроки тянут без конца. Надеюсь хоть компенсацию норм заплатить.

  8. Я лично на собрании был - сказали, что процедура переселения начнется в следующем месяце, а новый ЖК возведут до 25 года. Всё по плану пока что, не паникуйте.

  9. Цитата Сообщение от Лунный свет
    Я лично на собрании был - сказали, что процедура переселения начнется в следующем месяце, а новый ЖК возведут до 25 года. Всё по плану пока что, не паникуйте.
    Эх, план-то планом, но вот веры мало. Сколько уже обещаний слышали, да всё на нет. Увидим, не дождемся.

  10. Вот я по соследним данным на сайте мэрии посмотрел, пишут что все инфраструктуры для новоселья строят: сады, школы, парки. Не спешите списывать наш район со счетов ?

  11. Цитата Сообщение от Марина Игоревна
    Вот я по соследним данным на сайте мэрии посмотрел, пишут что все инфраструктуры для новоселья строят: сады, школы, парки. Не спешите списывать наш район со счетов ?
    Надёж, сынок, только надёж. Пока от слов до дела большой шаг. Всё к лучшему, конечно, но посмотрим, как это будет на деле.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Какие новости по программе реновации в Калининском районе СПб?
    от Alexandr в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-12-05, 11:47
  2. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-11-22, 13:08
  3. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-11-12, 19:25
  4. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-11-11, 07:45
  5. Какие свежие новости о программе реновации в Даниловском районе?
    от София Андреевна в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-10-02, 06:20