Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Как проходит реновация в 120 квартале Кузьминок?

  1. Как проходит реновация в 120 квартале Кузьминок?

    Привет всем! Слышал, что в 120 квартале Кузьминок идет программа реновации. Может кто в курсе, как там сейчас обстоят дела? Какие дома снесли, на каком этапе стройка? Интересуюсь, потому что там живет бабушка, а я давно не был.

    Где найти официальный сайт программы реновации в Москве?
    Где найти график переселения по программе реновации в Москве?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. насчет реновации слыхал, у них там конечно замес... моей тете пришлось переехать. говорит дома сносят не спеша, новые есче не все построены, люди в переездах, шумно жуть.

  5. Цитата Сообщение от OlegStorm
    насчет реновации слыхал, у них там конечно замес... моей тете пришлось переехать. говорит дома сносят не спеша, новые есче не все построены, люди в переездах, шумно жуть.
    а куда тетю временно перевезли? в пределах района или далеко?

  6. Мои родственники там тоже живут, сказали что все идет по плану, уже сносят третий дом. Насчет шума это да, стройка не щадит никого...

  7. Цитата Сообщение от Муми-Тролль
    Мои родственники там тоже живут, сказали что все идет по плану, уже сносят третий дом. Насчет шума это да, стройка не щадит никого...
    Так эти третий дом с начала года сносят, или уж осенью начали? Хотя бы компенсацию дали нормальную?

  8. Выскочил на днях туда, смотрю – половина домов как стояла, так и стоит. Не знаю, на кой ляд такие темпы??? Уже же год как реновация пошла…

  9. Цитата Сообщение от Yeash
    Выскочил на днях туда, смотрю – половина домов как стояла, так и стоит. Не знаю, на кой ляд такие темпы??? Уже же год как реновация пошла…
    Так это ж у нас в стране, братан. Обещать - не значит жениться. Сначала обещают, а потом на пару лет забывают)))

  10. Ребят, насколько я знаю этот проект, то он вообще огромный. Реновация не один день... там и инфраструктура новая предусмотрена, школы, садики, поликлиники. Учитывайте, что это всё должны грамотно спланировать и реализовать, чтобы потом люди не жили в хаосе. Я бы на месте вашей бабушки подождал бы с переездом. Если есть возможность, живите у себя до последнего, ибо новостройки могут задерживаться. Кроме того, после сдачи первые пару лет - это испытание детскими болячками нового дома: то лифты не работают, то отделка трескается. Лучше уж в стареньком, но изведанном и уютном доме пожить подольше.

  11. Цитата Сообщение от Антон14
    Ребят, насколько я знаю этот проект, то он вообще огромный. Реновация не один день... там и инфраструктура новая предусмотрена, школы, садики, поликлиники. Учитывайте, что это всё должны грамотно спланировать и реализовать, чтобы потом люди не жили в хаосе. Я бы на месте вашей бабушки подождал бы с переездом. Если есть возможность, живите у себя до последнего, ибо новостройки могут задерживаться. Кроме того, после сдачи первые пару лет - это испытание детскими болячками нового дома: то лифты не работают, то отделка трескается. Лучше уж в стареньком, но изведанном и уютном доме пожить подольше.
    А где инфа про инфраструктуру? На офф сайте программы чтоли? А то у меня дед в другом районе вообще ни сном ни духом о том, что вокруг после реновации будет...

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как идет процесс реновации в 119 квартале Кузьминок?
    от Rogue в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-11-05, 00:16
  2. Каковы последние новости по реновации в 116 квартале Кузьминок?
    от Гимли в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-10-14, 13:32
  3. Как идет реновация в 120 квартале Кузьминок? Есть кто оттуда?
    от SIRIUS35 в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-10-06, 02:02
  4. Как проходит реновация в ЖК Амурская ЗУ 1?
    от Хранитель в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-08-26, 18:31
  5. Кто знает, как идёт реновация в 80 квартале Северного Измайлово?
    от KatyaStar в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-07-25, 07:26