Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Где найти официальную информацию по реновации в Москве?

  1. Где найти официальную информацию по реновации в Москве?

    Подскажите, пожалуйста, какой официальный сайт Москвы содержит актуальную информацию о современных системах реновации? Интересуют планы, перечень зданий, условия участия и правила компенсации.

    Где найти официальный сайт реновации клиники в Красноярске?
    Где найти инфу о реновации в Пушкино, Московская обл.?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Всю инфу смотри на сайте реновация.мос, там расписаны все этапы, список домов и что нужно делать.

  5. Цитата Сообщение от KatyaForest
    Всю инфу смотри на сайте реновация.мос, там расписаны все этапы, список домов и что нужно делать.
    Спс за совет, а у них там нормально с обратной связью? Можно ли консультанта на сайте поймать?

  6. Я слыхал, что на mos.ru тож есть инфа про это все. В разделе "жилье и городская среда" поищи.

  7. Цитата Сообщение от Олег1970
    Я слыхал, что на mos.ru тож есть инфа про это все. В разделе "жилье и городская среда" поищи.
    Там вроде инфографики и карты еще должны быть. Удобно смотреть, какие районы попадают под реновацию.

  8. Если речь о реновации, советую зайти на форум дольщиков. Там реальные люди делятся опытом, как это происходит. Больше реальной инфы, чем на офиц. сайтах.

  9. Цитата Сообщение от АлександрРемонт
    Если речь о реновации, советую зайти на форум дольщиков. Там реальные люди делятся опытом, как это происходит. Больше реальной инфы, чем на офиц. сайтах.
    Ну да, там живее общение, а на офиц сайте в основном законодательные акты и новости.

  10. Я сам недавно искал инфу по реновации. На стройкомплекс.мос.рф тоже есть данные, но это больше для спецов. Тебе лучше на сайт реновация.мос - там все просто и понятно.

  11. Цитата Сообщение от Эвелина
    Я сам недавно искал инфу по реновации. На стройкомплекс.мос.рф тоже есть данные, но это больше для спецов. Тебе лучше на сайт реновация.мос - там все просто и понятно.
    О, норм тема, на стройкомплексе много тех.деталей, но там глаза разбегаются, везде своя инфа. На реновация.мос проще.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Где найти информацию по плану реновации в Москве?
    от Полковник в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-11-14, 15:05
  2. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-09-05, 14:16
  3. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-08-26, 00:00
  4. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-07-14, 05:12
  5. Где найти официальную информацию о программе реновации в Москве?
    от Дионисия в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-07-13, 04:15