Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Где найти официальную информацию о программе реновации в Екатеринбурге?

  1. Где найти официальную информацию о программе реновации в Екатеринбурге?

    Здравствуйте, всем! Слышала, что в Екатеринбурге стартовала программа реновации. Может кто подсказать, где можно найти официальную информацию по этому вопросу? Интересуют сроки, условия участия, список домов и так далее.

    Где найти официальную информацию по реновации в Москве?
    Где найти официальный сайт реновации клиники в Красноярске?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. "Привет! Я тоже интересуюсь этим вопросом, нашел сайт правительства города, там должны быть разделы и по реновации. Не могу скинуть ссылку, ищи через поиск, попробуй запрос "официальный сайт реновация екатеринбург"."

  5. Цитата Сообщение от SofiaArcher
    "Привет! Я тоже интересуюсь этим вопросом, нашел сайт правительства города, там должны быть разделы и по реновации. Не могу скинуть ссылку, ищи через поиск, попробуй запрос "официальный сайт реновация екатеринбург"."
    "Ага, спасибо. Уже рылась там, но страницу про реновацию почему-то не нашла. Может, ссылка поменялась, буду искать еще."

  6. "Всем привет, смотрите на сайте нашей администрации, там точно был раздел про реновацию. Недавно обновляли инфу и планы на будущее. Удачи!"

  7. Цитата Сообщение от _Kristina_
    "Всем привет, смотрите на сайте нашей администрации, там точно был раздел про реновацию. Недавно обновляли инфу и планы на будущее. Удачи!"
    "Спасибки, братан! Там действительно есть что почитать. Уже разобралась с документами, которые надо собрать."

  8. "Салют! Еще можешь попробовать на форуме Екатеринбурга поискать, там народ частенько обновленки кидает и обсуждение кипит. Всегда свежаки из первых рук, и проблемы свои можешь там же решить!"

  9. Цитата Сообщение от Wickiska
    "Салют! Еще можешь попробовать на форуме Екатеринбурга поискать, там народ частенько обновленки кидает и обсуждение кипит. Всегда свежаки из первых рук, и проблемы свои можешь там же решить!"
    "Хм, неплохая идея, форумы я что-то упустила из виду. Пойду щас шерстить, может чего полезного подскажут."

  10. "Здравия всем! Если вам нужна официальная информация по программе реновации, то обращайтесь на портал муниципальных услуг или на стойку информации в вашем районе. Частенько организовывают встречи с жителями, где можно не только листовки получить, но и специалистов расспросить. Мне так на днях помогли, объяснили все по шагам, куда идти и что дальше делать."

  11. Цитата Сообщение от Shuzik
    "Здравия всем! Если вам нужна официальная информация по программе реновации, то обращайтесь на портал муниципальных услуг или на стойку информации в вашем районе. Частенько организовывают встречи с жителями, где можно не только листовки получить, но и специалистов расспросить. Мне так на днях помогли, объяснили все по шагам, куда идти и что дальше делать."
    "Вот это да, прям в глаз! Спасибо большое, схожу в свой район. Надоели эти бесконечные тырканья в интернете, лучше уж напрямую спеца за руку схватить и все узнать."

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Где найти информацию о сроках реновации в СВАО?
    от krakelur в разделе Реновация в ВАО (Москва, восточный административный округ)
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-11-04, 01:45
  2. Где найти официальную информацию по реновации в Москве?
    от Vlad в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-10-16, 18:10
  3. Где найти карту реновации в Екатеринбурге?
    от Шелоб в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-09-15, 01:01
  4. Где найти информацию о домах под снос по программе реновации в Омске?
    от Изабелла в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-08-18, 08:55
  5. Где найти официальную информацию о программе реновации в Москве?
    от Дионисия в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-07-13, 04:15