Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Что нового в проекте реновации по адресу Милашенкова 7 корпус 3?

  1. Что нового в проекте реновации по адресу Милашенкова 7 корпус 3?

    Всем привет! Слышал, что по программе реновации должны были начаться работы по адресу Милашенкова 7 корпус 3 в Москве, но уже несколько месяцев как тишина. Может, кто в курсе, что там сейчас происходит? Есть какие-то последние новости или изменения в графике работ?

    Какие последние новости по реновации в Царицыно?
    Что новенького по реновации в Можайском районе?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. "Привет! Я тут живу рядом, видел, что контора, котрая должнa заниматься стройкой, только недавно поставила забор вокруг будущей стройплощадки. Работы вроде еще не начались. Может, где-то в сети есть официалка, но я лично ничего не видел."

  5. Цитата Сообщение от Лолита
    "Привет! Я тут живу рядом, видел, что контора, котрая должнa заниматься стройкой, только недавно поставила забор вокруг будущей стройплощадки. Работы вроде еще не начались. Может, где-то в сети есть официалка, но я лично ничего не видел."
    "Ага, спасибо за инфу! Надеюсь, скоро начнут, а то расселили нас, а дома все нет и нет."

  6. "Здарова! Я тоже слежу за этим проектом, потму что сам там жил. На официальном сайте города есть информация, что проект реновации утвержден, но из-за бюрократических проволочек все затягивается. Говорят, сменился подрядчик и идут переговоры. Советую следить за новостями на сайте мэрии, там всё должны анонсировать."

  7. Цитата Сообщение от LeoSky
    "Здарова! Я тоже слежу за этим проектом, потму что сам там жил. На официальном сайте города есть информация, что проект реновации утвержден, но из-за бюрократических проволочек все затягивается. Говорят, сменился подрядчик и идут переговоры. Советую следить за новостями на сайте мэрии, там всё должны анонсировать."
    "Это да, в нашем городе без бумажной волокиты никак... Будем надеяться, что скоро разрулят эти вопросы."

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от Sauron
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.

Похожие темы

  1. Когда сдадут дом по реновации на Милашенкова 7 корпус 3?
    от Нектар в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2024-01-03, 07:05
  2. Что нового в проекте реновации на Долгопрудной 10 в САО?
    от M1lk в разделе Реновация в САО (Москва, северный административный округ)
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-11-21, 17:57
  3. Что нового в проекте реновации в Щукино, 12 район?
    от IvanDancer в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-11-05, 13:55
  4. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2023-10-17, 01:08
  5. Идет ли реновация по адресу Милашенкова 7 корпус 3?
    от Влад в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-10-16, 18:59