Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Что нового в проекте реновации в Щукино, 12 район?

  1. Что нового в проекте реновации в Щукино, 12 район?

    Привет всем! Слышал, что в районе Щукино идет реновация, и интересуюсь, может кто в курсе, че там у них сейчас происходит? Последние новости где можно узнать? Живу рядом и думаю, как это все на меня повлияет.

    Что нового в проекте реновации Капотни? Последние новости по 1 кварталу
    Что нового в проекте реновации Люблино в 2023 году?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Всем привет! Недавно видел новости, говорили что там начнут сносить старые пятиэтажки уже в следующем месяце. А где именно интересуешься, щас ведь везде новостные агрегаторы и сайты ЖКХ есть, лазий по ним.

  5. Цитата Сообщение от JaneEyre
    Всем привет! Недавно видел новости, говорили что там начнут сносить старые пятиэтажки уже в следующем месяце. А где именно интересуешься, щас ведь везде новостные агрегаторы и сайты ЖКХ есть, лазий по ним.
    Это точно, за новостями лучш всего на офицальный сайт мос реновации заходить, там всё по районам расписано. Надейся только на новости не стоит, сам знаеш, они ведь могут и не всё показать.

  6. Здарова. Я сам оттуда, на днях проходил мимо увидел, что уже начали возводить временные дороги для стройтехники. Похоже, что дело движется. На днях в мэрии вроде собрание было. Так что держи ухо в остро, скоро начнут уведомлять кого переселять.

  7. Цитата Сообщение от Ясновидящий
    Здарова. Я сам оттуда, на днях проходил мимо увидел, что уже начали возводить временные дороги для стройтехники. Похоже, что дело движется. На днях в мэрии вроде собрание было. Так что держи ухо в остро, скоро начнут уведомлять кого переселять.
    Ага, сам видел эти дороги. Ваще, народ волнуется, т.к. шуметь будит теперь круглыми сутками. Ты на собрании там случаем не был? Чёт интересное говорили?

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от Стрелец
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.

Похожие темы

  1. Что нового в проекте реновации на Долгопрудной 10 в САО?
    от M1lk в разделе Реновация в САО (Москва, северный административный округ)
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-11-21, 17:57
  2. Что нового по реновации в Щукино, 12 район?
    от Даша в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-10-08, 19:05
  3. Что нового в проекте реновации на 4-м Вешняковском проезде?
    от Roma29 в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-08-29, 15:24
  4. Что нового в программе реновации ЮВАО, район Люблино?
    от Ольга Петровна в разделе Реновация в ВАО (Москва, восточный административный округ)
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-07-24, 13:51