Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Что нового в проекте реновации Капотни? Последние новости по 1 кварталу

  1. Что нового в проекте реновации Капотни? Последние новости по 1 кварталу

    Привет всем! Слышал, что в районе Капотня идет реновация, и нас беспокоит, как она продвигается. Кто-нибудь знает последние новости по реновации 1 квартала? Интересуют изменения в графиках, ввод новых объектов в эксплуатацию, новости по переселению. Может быть, есть какие-то свежие решения от городских властей или новая информация от застройщиков?

    Что нового в проекте реновации Люблино в 2023 году?
    Что нового по реновации в Головинском районе?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Ну вот, смотрите, подруга там живет прям, говорит, что начали выдачу ключей от новых квартир, которые у парка строили. А еще слышала, что школу с садиком начнут строить весной. Не знаю, правда или нет. Ходят только слухи.

  5. Цитата Сообщение от Сержант
    Ну вот, смотрите, подруга там живет прям, говорит, что начали выдачу ключей от новых квартир, которые у парка строили. А еще слышала, что школу с садиком начнут строить весной. Не знаю, правда или нет. Ходят только слухи.
    Эх, да ниче они не начнут. Как обысно всё задержат же. Слышу про эту школу уже год как минимум.

  6. Привет! Я тут же живу. В последний месяц реально двинули дело с места. Вижу, что котлованы под парковку начали рыть. Что до переселения - у нас в подъезде обьяву вчера вешали, что в сентябре начнутся. Так что кажется начали шевелиться.

  7. Цитата Сообщение от Буратино
    Привет! Я тут же живу. В последний месяц реально двинули дело с места. Вижу, что котлованы под парковку начали рыть. Что до переселения - у нас в подъезде обьяву вчера вешали, что в сентябре начнутся. Так что кажется начали шевелиться.
    Спасибо за инфу! Надеюсь, таки переедем уже в новое жильё. Мы в списке следующие, ждемс не дождемся переселения. Вот б в сентябре справились!

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от Poseidon
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.

Похожие темы

  1. Что нового в проекте реновации на Долгопрудной 10 в САО?
    от M1lk в разделе Реновация в САО (Москва, северный административный округ)
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-11-21, 17:57
  2. Что нового в проекте реновации в Щукино, 12 район?
    от IvanDancer в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-11-05, 13:55
  3. Что нового в проекте реновации Гольяново на ул. Амурская?
    от kostantin20 в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-10-26, 01:22
  4. Что нового в проекте реновации Северного Измайлова?
    от Железный в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-07-25, 08:13