Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Готика 2

  1. Готика 2

    Привет всем! Ребята, кто сталкивался с установкой мода 'Реновация' для игры Готика 2? У меня возникли проблемы с инсталляцией, игра вылетает. Поделитесь, как установить без глюков?

    Где найти официальную информацию о программе реновации в Москве?
    Где найти карту реновации в Москве на официальном сайте?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. А графа видуюху чё стоит? Мод требует чтоб норм комп был, могет в этом пробленма...

  5. Цитата Сообщение от Светик
    А графа видуюху чё стоит? Мод требует чтоб норм комп был, могет в этом пробленма...
    У меня есть подозрение, что дело не только в 'видюхе'. Может быть, старая версия драйверов или конфликт с другими модами?

  6. Так ты мод на чистую версию ставил? Очень важно. У меня вот похожая фигня была, оказалось, что очередность установки модов нарушил.

  7. Цитата Сообщение от Aлексей
    Так ты мод на чистую версию ставил? Очень важно. У меня вот похожая фигня была, оказалось, что очередность установки модов нарушил.
    То есть, сначала нужно Готику чистую поставить, потом патчи, потом моды? Или какая там очередность?

  8. главное системка чтоб соответсвовала. а то хочешь коня на скаку остановить в игре, а у тя комп из девяностых. моды тяжелые, у меня был и запор на старье. Новый собрал - летает.

  9. Цитата Сообщение от Екатерина Сергеевна
    главное системка чтоб соответсвовала. а то хочешь коня на скаку остановить в игре, а у тя комп из девяностых. моды тяжелые, у меня был и запор на старье. Новый собрал - летает.
    Вот у меня новая сборка, но всё равно вылетает, после лого сразу на рабочий... может в настройках что покрутить надо?

  10. Чуваки, все просто! надо прост внимательно readme читать, там обычно все хорошо расписано, шаг за шагом по пунктам и следовать строго инструкц. У меня стабильно работает, ставил как написано.

  11. Цитата Сообщение от София Андреевна
    Чуваки, все просто! надо прост внимательно readme читать, там обычно все хорошо расписано, шаг за шагом по пунктам и следовать строго инструкц. У меня стабильно работает, ставил как написано.
    Да, реально помогло. Все прямо по пунктам сделал, и оно завелось! Спасибо, братан!

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Где скачать мод Реновация для Готика 2 через торрент?
    от Нимфа в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2024-01-11, 01:09
  2. Какие бонусы даёт Реновация в моде Готика 2?
    от Ярость в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-09-12, 01:49
  3. Как пройти мод Реновация для игры Готика 2?
    от Vitaly_pronin в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-07-25, 10:08