Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Как пройти мод Реновация для игры Готика 2?

  1. Как пройти мод Реновация для игры Готика 2?

    Ребят, кто пробовал мод Реновация для Готики 2? Тут сюжет другой или чё? Не могу сообразить, куда идти после начала, все как в тумане. Может кто расскажет, какие там ходы работы?

    Реновация дома по адресу Ротмистрова, 2 к 4
    Когда начнется реновация дома по адресу Плющева 12 корп 2 в Москве?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Ага, в новой Реноваций квесты подрублены мощно. Первое – поговори с каждым, особой прямо за углом у тебя будет парень, что потерял ключи - помоги ему. Это первая твоя ступенька.

  5. Цитата Сообщение от OlegWizard
    Ага, в новой Реноваций квесты подрублены мощно. Первое – поговори с каждым, особой прямо за углом у тебя будет парень, что потерял ключи - помоги ему. Это первая твоя ступенька.
    О, спасибо, начну з этого. Про ключи ни слуху ни духу не было, че-то я зациклился на основном квесте.

  6. Там нюанс такой, надо правильный путь разговоров выбирать. Я облазил каждый угол и только потом догнал, что надо сначала с одним NPC говорить, потом с другим. Так что диалоги читай внимательно.

  7. Цитата Сообщение от Вадим Исмаилов
    Там нюанс такой, надо правильный путь разговоров выбирать. Я облазил каждый угол и только потом догнал, что надо сначала с одним NPC говорить, потом с другим. Так что диалоги читай внимательно.
    Всё так, тексты не для галочки там, каждая реплика может что-то открыть.

  8. Дружище, зайди на форум игры, там полно гайдов по каждому квесту. Я сам там нашел подробное описание всех стадий. Без этого дажа не знаю, как бы я сам разобрался.

  9. Цитата Сообщение от Анна Викторовна
    Дружище, зайди на форум игры, там полно гайдов по каждому квесту. Я сам там нашел подробное описание всех стадий. Без этого дажа не знаю, как бы я сам разобрался.
    Форумы - наше всё, это точно. Ща гляну.

  10. Слышал, что мод там сложноватый, но интерес добавляет. Я привык по старинке – с картой на коленках и пытаюсь сам разобраться. Если застреваю – ищу инфу по чуть-чуть, чтоб не спойлерить всю игру сразу.

  11. Цитата Сообщение от Ирина Андреевна
    Слышал, что мод там сложноватый, но интерес добавляет. Я привык по старинке – с картой на коленках и пытаюсь сам разобраться. Если застреваю – ищу инфу по чуть-чуть, чтоб не спойлерить всю игру сразу.
    Карта на коленках – это классика, братан! Только вот времени нет такое удовольствие позволить себе, всё бегом, бегом.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Где скачать мод Реновация для Готика 2 через торрент?
    от Нимфа в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2024-01-11, 01:09
  2. Готика 2
    от Марина в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-09-18, 14:08
  3. Какие бонусы даёт Реновация в моде Готика 2?
    от Ярость в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-09-12, 01:49
  4. Сколько времени нужно держать дверь во ФНАФ 4: эффективные стратегии для выживания
    от Карамель в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-02-20, 12:46
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-07-05, 03:51