Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Что нового в программе реновации в САО?

  1. Что нового в программе реновации в САО?

    Привет всем! Живу в СВАО и слышал, что в программе реновации есть какие-то обновленные планы или изменения для нашего округа. Кто в курсе, расскажите, пожалуйста, какие последние новости по реновации в районе Северного Административного Округа?

    Что нового в планах реновации Дмитровского района САО?
    Что известно о программах реновации в районе Аэропорт САО?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Недавно было объявлено, что в САО добавили новые дома в список для реновации. Жителей начали оповещать, и вроде как будут проводить собрания. Вы в каком районе? Потому что в каждом микрорайоне свой график реновации, ну и стройки планируются на разные годы.

  5. Цитата Сообщение от IvanVolkov
    Недавно было объявлено, что в САО добавили новые дома в список для реновации. Жителей начали оповещать, и вроде как будут проводить собрания. Вы в каком районе? Потому что в каждом микрорайоне свой график реновации, ну и стройки планируются на разные годы.
    У нас в доме вот только листовки принесли про собрание. Люди возмущаются, но я думаю пора уже обновить эти панельки 60-х годов. Кто еще что слышал?

  6. Я работаю в администрации округа, но лично мое мнение, все эти новости про реновацию – чистой воды популизм перед выборами. Обещают много, но по факту все идет очень медленно и не всегда прозрачно. Главное вашим правом воспользоваться, всё четко изучайте, что подписываете.

  7. Цитата Сообщение от Goreev
    Я работаю в администрации округа, но лично мое мнение, все эти новости про реновацию – чистой воды популизм перед выборами. Обещают много, но по факту все идет очень медленно и не всегда прозрачно. Главное вашим правом воспользоваться, всё четко изучайте, что подписываете.
    Согласен с вами на все 100. Все эти обещания классно звучат, но когда начинаешь рыть глубже, такого непонятного дела много. А куда денешься, если дом в списке – придется уживаться с процессом.

  8. Рекомендую в этом чате в телеге посидеть тут. , там на такие темы часто бывают вопросы

  9. Цитата Сообщение от Москвичка
    Рекомендую в этом чате в телеге посидеть тут. , там на такие темы часто бывают вопросы
    Да, спасибо. Там достаточно бодро отвечают на вопросы

Похожие темы

  1. Что нового по программе реновации в Гольяново?
    от antanovich в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2024-01-07, 08:45
  2. Что нового по программе реновации в Солнцево?
    от Ophelia в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-12-12, 02:46
  3. Что нового в программе реновации Кунцево?
    от Провидец в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-09-09, 08:03
  4. Что нового в программе реновации Екатеринбурга?
    от Mirage в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-09-03, 06:04
  5. Что нового в программе реновации Люблино?
    от Anton в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-08-14, 05:49