Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Что нового в программе реновации Екатеринбурга?

  1. Что нового в программе реновации Екатеринбурга?

    Привет всем! Слышал, что в Екатеринбурге активно идут работы по программе реновации. Кто в курсе, что там сейчас происходит, какие есть обновления и изменения?

    Последние новости о реновации в Косино-Ухтомском
    Последние новости по программе реновации в Кемерово

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Ну вот насколько я слышал, госы начально решили добавить еще пару зданий в список на снос. Но вот народ вроде как не оч рад этому - митинги устраивают. А работа идет медленно... Вы как думаете, строителей мухлюют или бабки режут?

  5. Цитата Сообщение от Юрий Быков
    Ну вот насколько я слышал, госы начально решили добавить еще пару зданий в список на снос. Но вот народ вроде как не оч рад этому - митинги устраивают. А работа идет медленно... Вы как думаете, строителей мухлюют или бабки режут?
    Это точно, братан, всегда такие новости с подвохом. Сейчас все на бабки гонят, а мы с тобой потом как селедки в банке будем жить.

  6. Всем привет! Я тут работаю в стройкомпании, которая замешана в реновацию. Могу сказать, что процесс идет, но возникает много бюрократических препятствий. Жителям обещают новые квартиры, но сами проекты пересматриваются, графики срываются. Кто в курсе, в каких районах снос будут делать в первую очередь?

  7. Цитата Сообщение от Andrey
    Всем привет! Я тут работаю в стройкомпании, которая замешана в реновацию. Могу сказать, что процесс идет, но возникает много бюрократических препятствий. Жителям обещают новые квартиры, но сами проекты пересматриваются, графики срываются. Кто в курсе, в каких районах снос будут делать в первую очередь?
    Да уж, сложна вся эта реновация. Моей бабушке вот тоже обещали новую квартиру, а пока что все затягивается. Спасибо за инфу!

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от Капитан
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.

Похожие темы

  1. Что нового по программе реновации в Гольяново?
    от antanovich в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2024-01-07, 08:45
  2. Что нового по программе реновации в Солнцево?
    от Ophelia в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-12-12, 02:46
  3. Что нового в программе реновации в САО?
    от Trust в разделе Реновация в САО (Москва, северный административный округ)
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-11-18, 11:57
  4. Что нового в программе реновации автомоторов?
    от Евгений Круг в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-09-30, 12:07
  5. Что нового в программе реновации Кунцево?
    от Провидец в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-09-09, 08:03