Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Что нового по программе реновации в Гольяново?

  1. Что нового по программе реновации в Гольяново?

    Всем привет! Кто в курсе последних новостей по программе реновации в районе Гольяново? Что там сейчас происходит, начались ли работы, есть новые сроки? Интересует любая свежая информация. Спасибо заранее!

    Какие последние новости реновации в районе Люблино?
    Кто такой Константинов и какой у него фонд реновации?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. "На днях видел, что у нас во дворе стали ставить забор. Похоже, скоро начнут сносить. Никаких официал. объявлений я не видел, но слышал, что в соседнем дворе уже началась релокация жильцов."

  5. Цитата Сообщение от Гимли
    "На днях видел, что у нас во дворе стали ставить забор. Похоже, скоро начнут сносить. Никаких официал. объявлений я не видел, но слышал, что в соседнем дворе уже началась релокация жильцов."
    "А вы уверены, что это по реновации? Может это другой проект какой? Надеюсь, с нашим домом побыстрее определятся, а то в неведении жить тяжко."

  6. "Слушайте, я тож ничего не слышал про новые сроки реновации тут у нас. На офф. сайте проекта тож молчок. Мож кто из соседей подсказать может?"

  7. Цитата Сообщение от Оксана
    "Слушайте, я тож ничего не слышал про новые сроки реновации тут у нас. На офф. сайте проекта тож молчок. Мож кто из соседей подсказать может?"
    "Я тут у себя в подъезде объявление видела, думала, всем уже известно. Сказали следить за новостями в местных чатиках, там должны оповещать."

  8. "Насколько я осведомлен, проекты реновации нередко откладываются. Это как с вечным ремонтом дорог, начнут когда-нибудь и закончат... Наверное, не раньше след. года всё это будет, смотря как зима пройдет и кризис."

  9. Цитата Сообщение от Нелля
    "Насколько я осведомлен, проекты реновации нередко откладываются. Это как с вечным ремонтом дорог, начнут когда-нибудь и закончат... Наверное, не раньше след. года всё это будет, смотря как зима пройдет и кризис."
    "Пессимист! Хотелось бы верить, что не затянут на годы, а то и так хватает всяких проблем с проживанием. Устали уже ждать перемен."

  10. "Привет всем! Я тут подробно интересовалась ситуацией, спрашивала в местной администрации и знакомых в строительной компании, которая займется нашим районом. Вот что удалось узнать: реально работа по реновации в Гольяново должна начаться уже это лето. Власти нацелены на то, чтобы уложиться в сроки и не создавать дополнительные неудобства для жителей. В частности, планируется, что первый этап переселения начнется уже в третьем квартале, а затем сразу приступят к демонтажу старых домов. Отмечу, что все эти даты — не окончательные и могут измениться в зависимости от ряда факторов, включая погоду и финансовую обстановку, но в целом проект движется вперед."

  11. Цитата Сообщение от Юрий Петрович
    "Привет всем! Я тут подробно интересовалась ситуацией, спрашивала в местной администрации и знакомых в строительной компании, которая займется нашим районом. Вот что удалось узнать: реально работа по реновации в Гольяново должна начаться уже это лето. Власти нацелены на то, чтобы уложиться в сроки и не создавать дополнительные неудобства для жителей. В частности, планируется, что первый этап переселения начнется уже в третьем квартале, а затем сразу приступят к демонтажу старых домов. Отмечу, что все эти даты — не окончательные и могут измениться в зависимости от ряда факторов, включая погоду и финансовую обстановку, но в целом проект движется вперед."
    "Спасибо за инфу! Хоть кто-то знает толк во всем этом. Будем надеяться на лучшее и готовиться к переселению. Утром в окно смотрю, а там уже машины, видно движуха началась."

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Что известно о программе реновации в районе Гольяново ВАО?
    от kononenko89 в разделе Реновация в ВАО (Москва, восточный административный округ)
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-11-30, 09:44
  2. Что нового в программе реновации в САО?
    от Trust в разделе Реновация в САО (Москва, северный административный округ)
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-11-18, 11:57
  3. Что нового в проекте реновации Гольяново на ул. Амурская?
    от kostantin20 в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-10-26, 01:22
  4. Что нового в программе реновации Екатеринбурга?
    от Mirage в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-09-03, 06:04
  5. Что нового в проекте реновации района Гольяново в 2023 году?
    от Sashka939 в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-07-20, 22:03