Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Какие последние новости реновации в районе Люблино?

  1. Какие последние новости реновации в районе Люблино?

    Всем привет! Может кто в курсе, какие свежие новости по реновации жилых домов в районе Люблино? Интересуют сроки, адреса следующих сносов и строек, условия переселения. Может у кого из соседей уже есть опыт?

    Кто такой Константинов и какой у него фонд реновации?
    Как докупить квартиру в программе реновации в Москве?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Видала объяву, что следующий снос пойдет по улице Удальцова, уже в этом году. А переселять начнут с нового года. Бабка с параллельного подъезда сказала, что документы уже оформляют.

  5. Цитата Сообщение от Антон Олегович
    Видала объяву, что следующий снос пойдет по улице Удальцова, уже в этом году. А переселять начнут с нового года. Бабка с параллельного подъезда сказала, что документы уже оформляют.
    Вот это новости! Моя тетя там живет, сказали, что в новострой их точно отправят. Но говорят, что места там хуже будут...

  6. Привет! На офиц. сайте градостроительства Москвы есть вся инфа, смотрел на днях. Они по обещали что начнут с Волжского бульвара. Условия типа ниче такие, но мелкий шрифт надо читать!

  7. Цитата Сообщение от Фортуна
    Привет! На офиц. сайте градостроительства Москвы есть вся инфа, смотрел на днях. Они по обещали что начнут с Волжского бульвара. Условия типа ниче такие, но мелкий шрифт надо читать!
    А можешь ссылку кинуть? А то я как-то не нашел, плохо наверное искал((

  8. Я тут соседей слышал, что говорили про задержку всего процесса. Дескать, с бумагами там какая-то заморочка. Но это ж как всегда, сначала обещают, потом все на годы затягивают...

  9. Цитата Сообщение от Каприз
    Я тут соседей слышал, что говорили про задержку всего процесса. Дескать, с бумагами там какая-то заморочка. Но это ж как всегда, сначала обещают, потом все на годы затягивают...
    Типично. А потом и вовсе "забудут" про обещания. Всё, в эти игры играть не буду, лучше своим ходом начну квартиру искать.

  10. Слушайте, вот что я знаю: новые площадки под реновацию определяют в этом месяце. Плюс, смотрите чтобы компенсация вам полагающуюся начислили корректно. У одного моего знакомого очень подробно считали, за каждый "лишний" квадратный метр, так что внимательнее с этим.

  11. Цитата Сообщение от Шаман
    Слушайте, вот что я знаю: новые площадки под реновацию определяют в этом месяце. Плюс, смотрите чтобы компенсация вам полагающуюся начислили корректно. У одного моего знакомого очень подробно считали, за каждый "лишний" квадратный метр, так что внимательнее с этим.
    Спасибо, бро, полезный совет. А не подскажешь, куда обращаться за разъяснениями? У меня вот площадь больше положенной, хотелось бы знать, что и как мне за это будет.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Какие последние новости о реновации в Хорошевском районе?
    от JuliaMoon в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2024-01-08, 15:11
  2. Какие последние новости по реновации в Пресненском районе?
    от Cable в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2024-01-02, 01:50
  3. Какие последние новости о реновации в Головинском районе?
    от Иоланта в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2023-12-10, 02:41
  4. Какие последние новости по реновации в Басманном районе?
    от Солька в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-09-14, 12:42
  5. Какие последние новости по реновации в Таганском районе?
    от OlegStar в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-08-26, 00:13