Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Что нового по программе реновации в Солнцево?

  1. Что нового по программе реновации в Солнцево?

    Привет всем. Живу в Солнцево и участник программы реновации. Уже пару месяцев новостей как нет, так нет. Кто-нибудь в курсе, что там происходит сейчас? Какие-то новые здания начали строить или планы поменялись? Буду благодарен за любую инфу!

    Что нового по реновации в Покровском-Стрешнево?
    Какие последние новости о реновации хрущевок в Санкт-Петербурге?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Всем привет, я тож из Солнцево. Пока шума не слышно, но соседи как-то говорили, что уже план по реновации обновили и в этом году должны начать. Вот только где именно - не ясно. Кто что слышал?

  5. Цитата Сообщение от Дмитрий Викторович
    Всем привет, я тож из Солнцево. Пока шума не слышно, но соседи как-то говорили, что уже план по реновации обновили и в этом году должны начать. Вот только где именно - не ясно. Кто что слышал?
    Не уверен про планы, но в нашем дворе пару раз видел меряльщиков. Может быть, подготовка идёт, а мы и не знаем.

  6. Привет. Люди, чё вы паритесь, они всё равно как обычно все дела затянут. У меня брат на стройке работает, говорит, что пока тендеры только разыгрывают. Новостей нет потому что реально строят ничё не начали. Как начнут - так сразу в новостях будет, а пока ждёмс...

  7. Цитата Сообщение от Жасмин
    Привет. Люди, чё вы паритесь, они всё равно как обычно все дела затянут. У меня брат на стройке работает, говорит, что пока тендеры только разыгрывают. Новостей нет потому что реально строят ничё не начали. Как начнут - так сразу в новостях будет, а пока ждёмс...
    Это точно, братан. Все эти реновации – одно сплошное ожидание. Самый надёжный источник – это когда краны появятся, тогда и верить начинаем.

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от Punisher
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.

Похожие темы

  1. Что нового в программе реновации в САО?
    от Trust в разделе Реновация в САО (Москва, северный административный округ)
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-11-18, 11:57
  2. Что нового в программе реновации Кунцево?
    от Провидец в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-09-09, 08:03
  3. Что нового в программе реновации Екатеринбурга?
    от Mirage в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-09-03, 06:04
  4. Что нового в программе реновации Люблино?
    от Anton в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-08-14, 05:49
  5. Что нового в программе реновации жилья в Солнцево?
    от ЕвгенийС в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-07-26, 23:25