Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Что нового по реновации в Покровском-Стрешнево?

  1. Что нового по реновации в Покровском-Стрешнево?

    Привет всем! Слышали ли вы последние новости по программе реновации в районе Покровское-Стрешнево? Какие дома включены в программу и как идет процесс переселения жителей? Очень интересует, поскольку сам живу в этом районе и хочу быть в курсе последних событий.

    Какие последние новости о реновации хрущевок в Санкт-Петербурге?
    Чё слышно про реновацию в Бутырском районе?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. "Вот буквально на днях видел объявление у подъезда про начало реновации. Говорят, что первую очередь домов уже утвердили, и скоро начнут переселять людей. Ищите информацию на официальном сайте мэрии, там должны быть списки домов и графики переездов."

  5. Цитата Сообщение от Владимир45
    "Вот буквально на днях видел объявление у подъезда про начало реновации. Говорят, что первую очередь домов уже утвердили, и скоро начнут переселять людей. Ищите информацию на официальном сайте мэрии, там должны быть списки домов и графики переездов."
    "Спс за инфу! Уже бегу на сайт проверять, а то в нашем подъезде такие объявы редко кто вешает, все через слово молва..."

  6. "Я вам как работник стройки скажу, все эти реновации – палка о двух концах. С одной стороны, людям новые квартиры, с другой – куда деваются старые деревья, дворовые территории? У нас во дворе сносят игровую площадку, детям негде будет играться. Надо было на общем собрании этот вопрос поднимать, а теперь поздно."

  7. Цитата Сообщение от Арес
    "Я вам как работник стройки скажу, все эти реновации – палка о двух концах. С одной стороны, людям новые квартиры, с другой – куда деваются старые деревья, дворовые территории? У нас во дворе сносят игровую площадку, детям негде будет играться. Надо было на общем собрании этот вопрос поднимать, а теперь поздно."
    "Ага, вот и я об этом думаю... Новые дома - это хорошо, но где гарантии, что двор не превратится в бетонную пустыню? Всё ради застройщиков, а простому народу что останется?"

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от Каллисто
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.

Похожие темы

  1. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2024-01-05, 04:22
  2. Какие новости по реновации в Покровском-Стрешнево?
    от Storm в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-12-17, 02:59
  3. Какие ожидания от реновации в Покровском-Стрешнево в 2023 году?
    от Людмила Викторовна в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-11-23, 07:16
  4. Последние новости по реновации в Покровском-Стрешнево?
    от Андрюшка в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-09-23, 07:53
  5. Последние новости о реновации в Покровском-Стрешнево, 2023?
    от NinaWarrior в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-08-27, 22:00