Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Информация о программе реновации в Головинском районе САО?

  1. Информация о программе реновации в Головинском районе САО?

    Всем привет! Меня интересует, какие дома в Головинском районе Северного административного округа вошли в программу реновации и когда начнут сносить старые пятиэтажки? Может у кого есть свежие новости или официальные источники информации, поделитесь пожалуйста.

    Что нового в программе реновации в САО?
    Что нового в планах реновации Дмитровского района САО?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Если честно, сам ищу инфу, но пока туго идет. Вроде как обещали на сайте префектуры выложить списки, но я еще не нашел. Чето власти засекретили все, или просто задерживают. Кто в курсе, отзовитесь!

  5. Цитата Сообщение от Маринка
    Если честно, сам ищу инфу, но пока туго идет. Вроде как обещали на сайте префектуры выложить списки, но я еще не нашел. Чето власти засекретили все, или просто задерживают. Кто в курсе, отзовитесь!
    Аналогично бродил по сайтам, ничего конкретного. Походу, надо ждать официальной инфы. Если узнаешь первым - кидай сюда ссылку, ок?

  6. Привет! Я тут с соседями общался, они узнавали в местной администрации. Говорят, список домов на реновацию ещё утверждают. Были слухи, что сначала возьмутся за самые аварийные дома, так что в зависимости от состояния вашего дома, можете попасть в первую или вторую волну. Ищите информацию на офиц. сайте мэрии, там должны появиться данные по всему САО.

  7. Цитата Сообщение от Opermaria
    Привет! Я тут с соседями общался, они узнавали в местной администрации. Говорят, список домов на реновацию ещё утверждают. Были слухи, что сначала возьмутся за самые аварийные дома, так что в зависимости от состояния вашего дома, можете попасть в первую или вторую волну. Ищите информацию на офиц. сайте мэрии, там должны появиться данные по всему САО.
    Спасибо за инфу, бро. Мой дом вроде норм, но стремно, что нас заставят свалить в неизвестность. Везде полумеры, да туманы, четкой инфы нет. Если что узнаешь по-конкретнее - напиши, плиз.

  8. Рекомендую в этом чате в телеге посидеть тут. , там на такие темы часто бывают вопросы

  9. Цитата Сообщение от kotko07
    Рекомендую в этом чате в телеге посидеть тут. , там на такие темы часто бывают вопросы
    Да, спасибо. Там достаточно бодро отвечают на вопросы

Похожие темы

  1. Какие последние новости о реновации в Головинском районе?
    от Иоланта в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2023-12-10, 02:41
  2. Что известно о ходе реновации в Головинском районе, 4б квартал?
    от Ксения456 в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-12-07, 14:42
  3. Что известно о реновации в Головинском районе на сегодня?
    от Elena Silkina в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-11-27, 14:55
  4. Участие в программе реновации в Головинском районе
    от Лепесток в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-09-25, 00:00
  5. Что нового по реновации в Головинском районе?
    от Markj19 в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-09-07, 19:51