Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Как проходит реновация дома по адресу Ярцевская 31 к 6?

  1. Как проходит реновация дома по адресу Ярцевская 31 к 6?

    Всем привет! Интересует, как идет процесс реновации дома по адресу Ярцевская 31 корпус 6? Кто-нить в курсе, когда начнут переселять жителей и какой подрядчик занимается ремонтными работами? Может, кто рядом живет или сам участвует в этом? Поделитесь инфой!

    Кто-нибудь сталкивался с реновацией в Нижней Хохловке? Дом 6.
    Как идет реновация дома по адресу Большая Филевская, 6?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. "Привет! Я слышал, что там реновацию должны начать только летом, переселять будут ближе к осени. Говорят, компанию выбирали по конкурсу, название не припомню. Ты в списке на переселение?"

  5. Цитата Сообщение от Изольда
    "Привет! Я слышал, что там реновацию должны начать только летом, переселять будут ближе к осени. Говорят, компанию выбирали по конкурсу, название не припомню. Ты в списке на переселение?"
    "Летом – так летом, спасибо за инфу! А кто знает, на каком сайте можно отследить список подрядчиков и их рейтинг по реновации?"

  6. "Ой, знаю за этот дом. Моя тётка там живёт, она всё время жалуется. Говорит, пока ничего не делают, все ждут. Подрядчика она тоже не знает, но вроде обещали, что скоро состоится собрание жильцов и всё расскажут. Я бы на вашем месте подошёл к председателю ТСЖ, он точно должен быть в курсе."

  7. Цитата Сообщение от WarMachine
    "Ой, знаю за этот дом. Моя тётка там живёт, она всё время жалуется. Говорит, пока ничего не делают, все ждут. Подрядчика она тоже не знает, но вроде обещали, что скоро состоится собрание жильцов и всё расскажут. Я бы на вашем месте подошёл к председателю ТСЖ, он точно должен быть в курсе."
    "Да уж, в наших домах всегда так – сначала ждёшь реновации как манны небесной, а потом от самих ожиданий устаешь. Спасибо за совет, поговорю с председателем ТСЖ. Может, чего и прояснится."

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от ViktorArcher
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.

Похожие темы

  1. Как проходит реновация дома по адресу Краснодарская, 6?
    от Татьяна Сергеевна в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-12-31, 01:03
  2. Как проходит реновация по адресу Новочеремушкинская ул., д. 3а к1?
    от UVladimirovna в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-11-20, 22:13
  3. Как проходит реновация в доме по адресу 11 Парковая, владение 45?
    от OlegStorm в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-11-03, 11:05
  4. Как проходит реновация дома по адресу Можайский 199?
    от Константин Владимирович в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-09-23, 11:34
  5. Как проходит реновация дома по адресу Речников, 26 к 2?
    от Алина Сергеевна в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-07-29, 18:59