Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Как проходит реновация дома по адресу Краснодарская, 6?

  1. Как проходит реновация дома по адресу Краснодарская, 6?

    Привет всем! Слышал, что дом на Краснодарской, 6 попал под программу реновации. Кто-нибудь в курсе, как там сейчас обстоят дела? Интересует всё

    Что известно о программе реновации в Новороссийске на 2024 год?
    Каковы планы проекта реновации в Пензе на 2024 год?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Всем привет, я тут недалеко живу и в теме. Заборы уже поставили, начали работу вроде. Говорят, что на следующий год жильцов начнут переселять. Новое здание обещают сделать современное, но это ж как всегда, реклама одно, а по факту может и подставить могут...

  5. Цитата Сообщение от Оксана Сергеевна
    Всем привет, я тут недалеко живу и в теме. Заборы уже поставили, начали работу вроде. Говорят, что на следующий год жильцов начнут переселять. Новое здание обещают сделать современное, но это ж как всегда, реклама одно, а по факту может и подставить могут...
    Да, это точно, с обещалками у нас всегда напряг, легко могут и год на два затянуться работы. Надеюсь в этот раз без сюрпризов обойдется.

  6. Так, слушай, я в этом доме родился, родители мои там еще живут. На прошлой неделе приходили какие-то типы, говорили об условиях реновации. Вроде как проект крутой, но дедлайны знаешь ли... это всегда вопрос. Главное, чтобы жильцов в хорошие квартиры переселили, а не в какие-то клоповники.

  7. Цитата Сообщение от Алина Сергеевна
    Так, слушай, я в этом доме родился, родители мои там еще живут. На прошлой неделе приходили какие-то типы, говорили об условиях реновации. Вроде как проект крутой, но дедлайны знаешь ли... это всегда вопрос. Главное, чтобы жильцов в хорошие квартиры переселили, а не в какие-то клоповники.
    Так-то оно так. Но вот интересно, а куда девать мебель при переезде? Компенсируют ли что-то за временные неудобства или всё за свой счет придется решать?

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от Kunitsin
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.

Похожие темы

  1. Как проходит реновация в доме по адресу Свободы 67, корпус 5?
    от Нина Александровна в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-11-27, 19:14
  2. Как проходит реновация дома по адресу Ярцевская 31 к 6?
    от Beast в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-11-22, 22:20
  3. Как проходит реновация по адресу Новочеремушкинская ул., д. 3а к1?
    от UVladimirovna в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-11-20, 22:13
  4. Как проходит реновация дома по адресу Можайский 199?
    от Константин Владимирович в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-09-23, 11:34
  5. Как проходит реновация дома по адресу Речников, 26 к 2?
    от Алина Сергеевна в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-07-29, 18:59