Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Кто-нибудь сталкивался с реновацией в Нижней Хохловке? Дом 6.

  1. Кто-нибудь сталкивался с реновацией в Нижней Хохловке? Дом 6.

    Привет всем! Собираюсь купить квартиру в Нижней Хохловке в доме 6, слышал там идет реновация. Кто-нибудь знает, как там обстоят дела на самом деле? Как сроки, качество работ? Может кто рядом живет или тоже покупал там жилье? Интересует любая информация по этому поводу, буду благодарен.

    Как идет реновация дома по адресу Большая Филевская, 6?
    Как проходит реновация дома на Барклая 6?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Не советую сюда лезть - там завал полный. Мой дядька оттуда свалил, говорит, что стройка постоянно откладываешься, и вообще неразбериха кругом. Лучше поищи вариант получше, а то и нервы потратишь и время.

  5. Цитата Сообщение от AlexWriter
    Не советую сюда лезть - там завал полный. Мой дядька оттуда свалил, говорит, что стройка постоянно откладываешься, и вообще неразбериха кругом. Лучше поищи вариант получше, а то и нервы потратишь и время.
    Да ладно те... в наше время какая стройка без заморочек? У меня друг рядом селится, говорит, не всё так плохо и уже большая часть сделана. Надо самому смотреть.

  6. Привет! Я сама там купила квартиру и в принципе довольна. С начала были задержки, но потом подрядчика поменяли, и пошло строительство активнее. По качеству вроде норм, главное - брак вовремя отслеживать и жаловаться, если чё. С соседями организовали чатик, общаемся по вопросам ремонта. Всем удачи!

  7. Цитата Сообщение от Siryn
    Привет! Я сама там купила квартиру и в принципе довольна. С начала были задержки, но потом подрядчика поменяли, и пошло строительство активнее. По качеству вроде норм, главное - брак вовремя отслеживать и жаловаться, если чё. С соседями организовали чатик, общаемся по вопросам ремонта. Всем удачи!
    Молодец, правильный подход. А как насчет шума, мусора, парковки? Как с этим обстоят дела? чтоб знать, на что решаюсь...

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от TinaYes
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.

Похожие темы

  1. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2024-01-06, 10:39
  2. Кто сталкивался с реновацией в Останкино?
    от Gambit в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-11-11, 03:34
  3. Кто сталкивался с реновацией по адресу Ленская 18?
    от Рак в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-09-25, 18:00
  4. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-08-03, 19:07
  5. Как установить нижнюю направляющую на раздвижной двери: пошаговая инструкция
    от Віталій в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 2021-07-14, 13:50