Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Кто сталкивался с реновацией по адресу Ленская 18?

  1. Кто сталкивался с реновацией по адресу Ленская 18?

    Привет всем! Интересует, есть тут такие, кто проходит процесс реновации в доме по адресу Ленская 18? Хочется обсудить текущие изменения и возможные проблемы, с которыми вы столкнулись. Как идет процесс переселения, справедливо ли оценивают квартиры и есть ли подводные камни? Поделитесь своим опытом, пожалуйста!

    Форумчане, кто в курсе про реновацию в доме Бирюсинка 15к1?
    Как пройдет реновация в Гольяново? Ищу инфу про снос и форумы для обсуждения

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. "Привет! Я с Ленской 18, у нас тут целая эпопея с реновацией. Поначалу все шло классно, но ближе к переселению начался капец: бардак с документами, сроки затягивают... С оценкой квартир ваще отдельная песня, дали меньше, чем обещали. Теперь бегаю, разбираюсь..."

  5. Цитата Сообщение от Виктория
    "Привет! Я с Ленской 18, у нас тут целая эпопея с реновацией. Поначалу все шло классно, но ближе к переселению начался капец: бардак с документами, сроки затягивают... С оценкой квартир ваще отдельная песня, дали меньше, чем обещали. Теперь бегаю, разбираюсь..."
    "Ты по какой компании переселяешься? А то у нас все через одно место, тоже дали мало, но решили не морочиться, взяли, что предложили. Боюсь, потом и это отберут..."

  6. "Всем добрый день. Я тоже участвую в программе. Не могу сказать, что все идет идеально, но особых проблем у нас пока не было. Главное – вовремя предоставлять необходимые документы и тщательно следить за каждым этапом. Оценка квартир была более-менее справедливой. Возможно, от многого зависит от агента, на кого попадешь."

  7. Цитата Сообщение от IvanExplorer
    "Всем добрый день. Я тоже участвую в программе. Не могу сказать, что все идет идеально, но особых проблем у нас пока не было. Главное – вовремя предоставлять необходимые документы и тщательно следить за каждым этапом. Оценка квартир была более-менее справедливой. Возможно, от многого зависит от агента, на кого попадешь."
    "Подскажи, плиз, сколько времени у тебя заняла вся процедура оценки и подписание документов? У меня уже месяц тянется, никак не закончится."

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от Наталия
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.

Похожие темы

  1. Проблемы с реновацией по адресу Новочеремушкинская 56 к 3?
    от Забава в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-11-25, 15:33
  2. Кто сталкивался с реновацией в Останкино?
    от Gambit в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-11-11, 03:34
  3. Отзывы о доме по реновации на Ленская 8?
    от Ева в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-10-24, 07:58
  4. Кто-нибудь сталкивался с реновацией в Нижней Хохловке? Дом 6.
    от Алла в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-08-18, 10:35
  5. Проблемы с реновацией по адресу Тайнинская 7 к 2?
    от Юлька в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-07-12, 20:46