Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Как пройдет реновация в Гольяново? Ищу инфу про снос и форумы для обсуждения

  1. Как пройдет реновация в Гольяново? Ищу инфу про снос и форумы для обсуждения

    Всем привет! Слышал, что в Гольяново планируется реновация и снос некоторых домов. Есть ли тут жители этого района или в курсе процесса реновации? Может, знаете где обсуждают эти вопросы на каком форуме? Хочу больше инфы по этому поводу, чтоб знать, что меня ждет.

    Опыт участия в программе реновации, участок 398 возле Можайска?
    Участникам реновации в Кунцево

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. "Привет! Я тож из Гольяново. Слышал, что власти замутили план по реновации, должны да вести список домов на снос на официальном сайте мэра. А также были встречи с представителями администрации, где обсуждались наши дома. Щас пытаются какие-то собрания организовать, но через пандемию сложнее стало. Лучше всего следить за объявлениями в подъезде и группах в соцсетях, там всё быстрее доходит."

  5. Цитата Сообщение от Kcenofontov
    "Привет! Я тож из Гольяново. Слышал, что власти замутили план по реновации, должны да вести список домов на снос на официальном сайте мэра. А также были встречи с представителями администрации, где обсуждались наши дома. Щас пытаются какие-то собрания организовать, но через пандемию сложнее стало. Лучше всего следить за объявлениями в подъезде и группах в соцсетях, там всё быстрее доходит."
    "Вот это да, спасиб, братан! А нет ли у тя контактов каких групп вк или фейсбуке, где об этом говорят? Буду рад если кинешь ссылочку."

  6. "Доброго времени суток! Чтобы быть в курсе событий по реновации в Гольяново, стоит обратить внимание на информационные ресурсы столичного строительного комплекса и городские новостные порталы. Зачастую они оперативно размещают свежие новости. Не помешает также навестить лично администрацию вашего района. Коммуникация живьём даёт более чёткую картину, чем интернет-сведения."

  7. Цитата Сообщение от slavanovilov
    "Доброго времени суток! Чтобы быть в курсе событий по реновации в Гольяново, стоит обратить внимание на информационные ресурсы столичного строительного комплекса и городские новостные порталы. Зачастую они оперативно размещают свежие новости. Не помешает также навестить лично администрацию вашего района. Коммуникация живьём даёт более чёткую картину, чем интернет-сведения."
    "Спасибки за совет! Времени мало, работа, дети... Где брать время на походы в администрацию? Но прийдется, видимо. Хорошо б хоть онлайн такое дело вёли."

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от guliguli2
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.

Похожие темы

  1. Как пройдет реновация в Южном Медведково?
    от Хамелеон в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2024-01-02, 13:51
  2. Как пройдет реновация в микрорайоне Метрогородок, дом 28, строение 3?
    от Константин в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-11-07, 21:03
  3. Пройдет ли реновация промзон в Подольске?
    от Тамила в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-10-09, 05:00
  4. Как пройдет реновация в кварталах 3, 4, 5 Гольяново?
    от Кенгуру в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-10-03, 22:07
  5. Как пройдет реновация на севере Измайлово?
    от Игорь :) в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-08-18, 08:21