Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Отзывы о доме по реновации на Ленская 8?

  1. Отзывы о доме по реновации на Ленская 8?

    Привет всем! Вижу, что на Ленской 8 построили новый дом по программе реновации. Кто-нибудь уже успел туда переехать? Как впечатления от квартир, нет ли проблем с качеством? И интересует еще как с инфраструктурой вокруг, школы, магазины есть? Буду рад любой инфе, сам на подходе к переезду.

    Сроки расселения домов по программе реновации
    Когда снесут дом по программе реновации в Перово?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. "Я там смотрел квартиры, сами по себе норм, светлые, планировки разные. Но всё новое это конечно хорошо, а вот как оно будет житься там через годик другой – вопрос. Видел недалеко школку и два магазина, но не понял, как там с транспортом, остановка как будто в другом районе."

  5. Цитата Сообщение от OlegSinger
    "Я там смотрел квартиры, сами по себе норм, светлые, планировки разные. Но всё новое это конечно хорошо, а вот как оно будет житься там через годик другой – вопрос. Видел недалеко школку и два магазина, но не понял, как там с транспортом, остановка как будто в другом районе."
    "А как насчет шума и толп, не слишком людно там? С реновациями бывает, что переселяют много, а пространства мало."

  6. "Знакомые переехали, довольны вроде. Говорят, материалы неплохие, окна шумопоглощающие стоят. И район-то хороший, зеленый, может быть чутка далековато до метро, но автобусы есть. Инфраструктура с каждым месяцем всё лучше становится, обустраивают активно."

  7. Цитата Сообщение от Елена
    "Знакомые переехали, довольны вроде. Говорят, материалы неплохие, окна шумопоглощающие стоят. И район-то хороший, зеленый, может быть чутка далековато до метро, но автобусы есть. Инфраструктура с каждым месяцем всё лучше становится, обустраивают активно."
    "Только вот подождите, как начнутся эксплуатация полноценная, все косяки вылезут. Мои в старом реновационном доме через год уже натыкались на трещины в стенах. Смотрите сами, а я б попридирчивее был."

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от KatyaReader
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.

Похожие темы

  1. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-12-20, 16:39
  2. Какие есть отзывы о доме по реновации на Клязьминской 28?
    от Жемчуг в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2023-12-15, 17:12
  3. Отзывы о доме по реновации на Новогиреевской 24а
    от ЖелезныйЧеловек в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-12-08, 10:08
  4. Отзывы жильцов о доме по реновации по адресу 3 Гражданская, 35к1?
    от DonJuan в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-10-22, 10:40
  5. Отзывы о доме по реновации на улице Красные Зори
    от LeoIce в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-08-19, 23:12