Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Как идет реновация на ул. Оренбургской, д. 16 в Москве?

  1. Как идет реновация на ул. Оренбургской, д. 16 в Москве?

    Здрасте всем! Может кто в курсе, как обстоят дела с реновацией в Москве, а именно по адресу ул. Оренбургская, д. 16? Хочу знать, когда примерно людей начнут переселять и как этот процесс проходит. Спасибо за инфу!

    Кто-нибудь в курсе, будут ли реновировать дом на Перовской, 42 корпус 1?
    Где найти объявления о домах для реновации в Москве?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Привет! Я рядом живу, всё идет по плану вроде как. Но график переселения то еще дело, чо... Знаешь, как у нас бюрократия. Говорят, что начнут через пару месяцев, но это не точно. Лучше в районную управу зайти, там конкретику скажут.

  5. Цитата Сообщение от Эдуард
    Привет! Я рядом живу, всё идет по плану вроде как. Но график переселения то еще дело, чо... Знаешь, как у нас бюрократия. Говорят, что начнут через пару месяцев, но это не точно. Лучше в районную управу зайти, там конкретику скажут.
    Спс за инфу, братан! А то новостей полно, а понять, что к чему, та ещё заморочка. Походу придется в управу тащиться.

  6. Всем доброго. Так, я в теме, потому что сам в списке на переселение. На последнем собрании говорили, что через три месяца начнут снос, а народу будут предлагать новые квартиры уже к следующему кварталу. Все будет зависеть от того, какие варианты вам выделят и как быстро согласитесь. Самим заморачиваться особо не надо, вам должны все принести на блюдечке, так что следите за объявлениями в подъезде и за почтой.

  7. Цитата Сообщение от Gandalf
    Всем доброго. Так, я в теме, потому что сам в списке на переселение. На последнем собрании говорили, что через три месяца начнут снос, а народу будут предлагать новые квартиры уже к следующему кварталу. Все будет зависеть от того, какие варианты вам выделят и как быстро согласитесь. Самим заморачиваться особо не надо, вам должны все принести на блюдечке, так что следите за объявлениями в подъезде и за почтой.
    Ого, всё серьезно у вас там! Мы тож под ренову попали, но у нас пока тихо, как в гробу. Буду надеяться, что и до нас доберется очередь быстро, а то коммуналка уже достала. Удачи вам там с переездом!

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от SofiaWind
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.

Похожие темы

  1. Как идет реновация в Царицыно, ЮАО?
    от Pasuss в разделе Реновация в ЮАО (Москва, южный административный округ)
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-10-06, 18:09
  2. Как идет реновация парка в Ватутинках?
    от Волшебник в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-09-16, 22:13
  3. Как идет реновация на Введенского 5 в Коньково?
    от вова в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-09-01, 03:04
  4. Реновация в районе Косино-Ухтомский на Оренбургской улице
    от RachelSummers в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-08-27, 01:02
  5. Как идёт реновация на ул. Подвойского?
    от MaxKnight в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2023-08-03, 02:35