Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Реновация в районе Косино-Ухтомский на Оренбургской улице

  1. Реновация в районе Косино-Ухтомский на Оренбургской улице

    Всем привет! Слышал, что в Косино-Ухтомском районе на Оренбургской улице планируется реновация. Кто-нибудь в курсе подробностей? Когда начнут работы, и что именно будут делать? Может быть знаете, какие дома затронет? Заранее благодарен за инфу!

    Где проходит ускоренная реновация?
    Где найти информацию о реновации в Кузьминках на официальном сайте управы района?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Привет! Я там рядом живу, вроде как недавно начали вешать объявы о начале реновации. Говорят, будут старые пятиэтажки сносить и новые корпуса строить. Насчет конкретных домов не знаю, но вроде бы мой дом тоже попадает. Узнавай в своем ЖКХ, они должны знать точнее.

  5. Цитата Сообщение от София
    Привет! Я там рядом живу, вроде как недавно начали вешать объявы о начале реновации. Говорят, будут старые пятиэтажки сносить и новые корпуса строить. Насчет конкретных домов не знаю, но вроде бы мой дом тоже попадает. Узнавай в своем ЖКХ, они должны знать точнее.
    Ага, согласен, у нас тож такие слухи ходят. Ну и ЖКХ как всегда молчит, пока сам не придешь, ничего не узнаешь. Жаль только тех кто в сносимых домах, надеюсь, им хорошие условия дадут для переезда.

  6. Доброго времени. Я в комитете по реновации участвую, так что немного в курсе. Работы начнутся осенью, если бюджет утвердят. Основная цель - повысить благоустройство района, заменить устаревшее жилье на новое, современные детские площадки, парковки. Оренбургская - в списке, но еще не утвержден полностью план. Следите за объявлениями в районе и на официальных сайтах.

  7. Цитата Сообщение от KatyaWizard
    Доброго времени. Я в комитете по реновации участвую, так что немного в курсе. Работы начнутся осенью, если бюджет утвердят. Основная цель - повысить благоустройство района, заменить устаревшее жилье на новое, современные детские площадки, парковки. Оренбургская - в списке, но еще не утвержден полностью план. Следите за объявлениями в районе и на официальных сайтах.
    Спасибо за инфо, полезно знать. Все равно стремно немного, мой дом старый, но хочется, чтоб все честно прошло, без обмана. Надеюсь, комитет сможет за это поручиться?

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от AlexeyVas
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.

Похожие темы

  1. Что нового в плане реновации в Косино-Ухтомском районе?
    от Марта в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2024-01-02, 09:24
  2. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-12-13, 06:24
  3. Реновация домов в районе Кузьминки на улице Маршала Чуйкова
    от TanyaReader в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-09-19, 00:19
  4. Как идет реновация на ул. Оренбургской, д. 16 в Москве?
    от Kang в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-08-12, 19:40
  5. Как идет процесс реновации на Ереванской улице в районе Царицыно?
    от Маргарита Игоревна в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-07-07, 00:41