Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Обсуждение реновации в Кузьминках, 115 квартал

  1. Обсуждение реновации в Кузьминках, 115 квартал

    Здравствуйте всем! Возможно, кто-то уже сталкивался или владеет информацией по реновации в Кузьминках, особенно интересует 115 квартал. Хочу узнать, какие здания подлежат сносу, и когда начнутся работы? Может есть у кого новости относительно переселения и предоставления нового жилья?

    Как идет реновация в 120 квартале Кузьминок? Есть кто оттуда?
    Как протекает процесс реновации в Черемушках?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. У нас соседи говорили, что скоро начнут, мол, уведомления уже получали. По-моему, там целый список домов под снос, но конкретики не знаю – всю инфу лучше на официальном сайте проверять, а то наслушаешься тут всяких слухов.

  5. Цитата Сообщение от ElenaSinger
    У нас соседи говорили, что скоро начнут, мол, уведомления уже получали. По-моему, там целый список домов под снос, но конкретики не знаю – всю инфу лучше на официальном сайте проверять, а то наслушаешься тут всяких слухов.
    Тащемта, сайт не всегда актуально обновляет инфу, так что лучш самим на место ходить и с управой говорить, а то и вправду слухи и байки плодятся.

  6. Вчера видела новости, говорили про 115 квартал. Там же планируют новые дома построить после сноса старых, но сроки когда – не сказали. Надо следить за новостями, чаще всего там верную инфу дают.

  7. Цитата Сообщение от IvanStorm
    Вчера видела новости, говорили про 115 квартал. Там же планируют новые дома построить после сноса старых, но сроки когда – не сказали. Надо следить за новостями, чаще всего там верную инфу дают.
    В новостях много чего говорят, и не всегда это правда. У самой бабушка там проживает, говорит, что пока только обмеры делали, а про снос или переезд ничего не слышала.

  8. Я тут на оффоруме читал, что в Кузьминках уже застройщика выбрали и проект реновации утвердили. Планировки новых домов обещали красивые, высотки мол до 20 этажей, но пока разгонятся... у нас такие дела на года растягиваются. Про 115 квартал там тоже упоминали, говорят к 2024 должны начать.

  9. Цитата Сообщение от Федыр
    Я тут на оффоруме читал, что в Кузьминках уже застройщика выбрали и проект реновации утвердили. Планировки новых домов обещали красивые, высотки мол до 20 этажей, но пока разгонятся... у нас такие дела на года растягиваются. Про 115 квартал там тоже упоминали, говорят к 2024 должны начать.
    Поделись ссылочкой на форум, а то инфы полно разной, а проверить негде. Спасибо заранее!

  10. Слушайте, лично я в списке под снос оказался, но пока что конкретики ноль. Рассказываю как есть: на собрании говорили про компенсацию, но документов мы так и не видели. Я бы не стал спешить с ремонтом или продажей квартиры, если у вас такие планы были, пока всё не прояснится. Ну и да, планировки обещают разные, правда когда мы это всё увидим, большой вопрос.

  11. Цитата Сообщение от Заблудшая
    Слушайте, лично я в списке под снос оказался, но пока что конкретики ноль. Рассказываю как есть: на собрании говорили про компенсацию, но документов мы так и не видели. Я бы не стал спешить с ремонтом или продажей квартиры, если у вас такие планы были, пока всё не прояснится. Ну и да, планировки обещают разные, правда когда мы это всё увидим, большой вопрос.
    Вот это да, держись там. У меня знакомый тоже в такой же ситуации, говорит, что информационная вакуумная зона какая-то, официалы молчат. Надеюсь, вам компенсацию хорошую дадут.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Какие новости по реновации в Кузьминках, 118 квартал, снос?
    от MaxMage в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-11-21, 00:59
  2. Каковы последние новости о реновации в Кузьминках, 118 квартал?
    от Шарлотта в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-11-05, 14:33
  3. Какие последние новости о реновации в СПб, квартал 1 1а?
    от Анна Петровна в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-10-26, 03:43
  4. Обновления по проекту реновации в Кузьминках, 115 квартал?
    от lacost в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-09-30, 03:56
  5. Новости о реновации в Кузьминках, 118 квартал
    от Вика в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-08-30, 06:50