Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Каковы последние новости о реновации в Кузьминках, 118 квартал?

  1. Каковы последние новости о реновации в Кузьминках, 118 квартал?

    Здрасте! Живу на Кузьминках, слышал, что в нашем 118 квартале идет реновация. Мож кто в курсе, че там сейчас происходит? Когда начнут сносить старые пятиэтажки и строить новое жилье? Все, что узнаю — со слухов, офицальной инфы мало. Буду благодарен за инфу!

    Какие последние новости по программе реновации в Москве?
    Что нового в програме реновации в Кунцево?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Всем привет! Я тут недавно мимо проезжал, видел, что оцепили территорию, вахтовые будки стоят. Говорят, работы начнутся уже в следующем квартале. Это точно еще не старт, но подготовка идет. Если что новенького узнаю - дам знать.

  5. Цитата Сообщение от Артур
    Всем привет! Я тут недавно мимо проезжал, видел, что оцепили территорию, вахтовые будки стоят. Говорят, работы начнутся уже в следующем квартале. Это точно еще не старт, но подготовка идет. Если что новенького узнаю - дам знать.
    Ага, спасиб, бро! Самое главное чтоб потом новострой был качественный, а то разные бывают...

  6. Привет всем! Я в местную администрацию обращалась, там сказали, что задержки из-за бюрократии. Сносить должны были еще в прошлом году, но все затянулось. Ждемс, короче. А вам советую напрямую в стройкомпанию звонить, они больше расскажут. Мне лично обещали, что расселять будут с компенсацией, так что будем посмотреть.

  7. Цитата Сообщение от Dbrnjh
    Привет всем! Я в местную администрацию обращалась, там сказали, что задержки из-за бюрократии. Сносить должны были еще в прошлом году, но все затянулось. Ждемс, короче. А вам советую напрямую в стройкомпанию звонить, они больше расскажут. Мне лично обещали, что расселять будут с компенсацией, так что будем посмотреть.
    Спасибо за совет, только в этих компаниях как повезет с ответственными людьми, некоторые толком и не объяснят, что и как. У самой был опыт, звонишь - а там как будто первый день на работе все. Ща посмотрю номера, буду звонить.

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от Quicksilver
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.

Похожие темы

  1. Какие последние новости по программе реновации в Кузьминках?
    от Falcon в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-12-28, 01:12
  2. Какие новости по реновации в Кузьминках, 118 квартал, снос?
    от MaxMage в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-11-21, 00:59
  3. Какие последние новости о реновации в СПб, квартал 1 1а?
    от Анна Петровна в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-10-26, 03:43
  4. Каковы последние новости по реновации в 116 квартале Кузьминок?
    от Гимли в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-10-14, 13:32
  5. Новости о реновации в Кузьминках, 118 квартал
    от Вика в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-08-30, 06:50