Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Как обстоят дела с реновацией в Гольяново по программам один и два?

  1. Как обстоят дела с реновацией в Гольяново по программам один и два?

    Всем привет! Слышал, что в районе Гольяново идут какие-то масштабные работы по реновации. Расскажите, кто в курсе, что там происходит? Интересуют подробности по программам реновации 1 и 2 - какие дома включены, начались ли работы и какие сроки?

    Инфа по реновации домов на Толбухина 2/4?
    Снос дома по программе реновации по адресу Сторожевая 24?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Привет! Я живу рядом, видел, что работы идут полным ходом. Насколько я знаю, программа 1 — это снос старых пятиэтажек, а вторая — уже строительство новых домов. Начали сносить несколько домов на прошлой неделе. Сроков точных не знаю, но говорят, что на все про все уйдет лет пять.

  5. Цитата Сообщение от Татьяна Петровна
    Привет! Я живу рядом, видел, что работы идут полным ходом. Насколько я знаю, программа 1 — это снос старых пятиэтажек, а вторая — уже строительство новых домов. Начали сносить несколько домов на прошлой неделе. Сроков точных не знаю, но говорят, что на все про все уйдет лет пять.
    Это нормально, что нет точных сроков? Или власти опять наобещают, а потом затянут на десяток лет? Не доверяю я этим обещаниям...

  6. Всем чао! Я тож с Гольянова, и сказать могу - дела пойдут быстро, потому что много внимания на район обращено. В последнее время новостей кучу слышал, и на митинге был, где обсуждали, какие домишки под снос, а какие после реноваций запилят. Программа "1" это все старье в ноль, а "2" это типа новое лицо Гольяново. На сайте мэрии списки домов есть, посмотри сам если интересно. Главное чтоб обещанья свои оправдали, чо.

  7. Цитата Сообщение от Виолетта
    Всем чао! Я тож с Гольянова, и сказать могу - дела пойдут быстро, потому что много внимания на район обращено. В последнее время новостей кучу слышал, и на митинге был, где обсуждали, какие домишки под снос, а какие после реноваций запилят. Программа "1" это все старье в ноль, а "2" это типа новое лицо Гольяново. На сайте мэрии списки домов есть, посмотри сам если интересно. Главное чтоб обещанья свои оправдали, чо.
    Опа, спс за инфу, коллега! Полез на сайтик мэрии глядеть, как мой дом обойдут или уже крест на нем. Надеюсь, шума и пыли не будет как в прошлый раз.

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от Наталья Андреевна
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.

Похожие темы

  1. Как обстоят дела с реновацией в Южном Тушине?
    от Император в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-11-22, 05:13
  2. Как обстоят дела с реновацией домов на Кронштадтском бульваре?
    от Станислав в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-10-25, 15:16
  3. Как обстоят дела с реновацией на Новохохловской, 5?
    от Kioooa в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-10-01, 19:59
  4. Как обстоят дела с двушками в Новогиреево после реновации?
    от Эхо в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-09-11, 12:41
  5. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-07-28, 05:28