Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Обсуждение реновации Мичуринского парка – кто что слышал?

  1. Обсуждение реновации Мичуринского парка – кто что слышал?

    Привет всем! Слышал, что Мичуринский парк планируют реновировать. Кто-нибудь сталкивался с подробной информацией? Может, были на каких форумах или жителей уведомляли? Интересует всё

    Как идет процесс реновации в Измайлово, дом 5 ру?
    Отзывы о реновации в Москве?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Слышала от знакомого, что говорят там аллеи восстановят yes и новые зоны отдыха появятся. Но пока что инфы мало, власти как всегда мутят воду)) Всё через одно место, начнут - закончат когда нить...

  5. Цитата Сообщение от Дмитрий
    Слышала от знакомого, что говорят там аллеи восстановят yes и новые зоны отдыха появятся. Но пока что инфы мало, власти как всегда мутят воду)) Всё через одно место, начнут - закончат когда нить...
    А чё, прикольно если будет с новыми аллейками, народу больше тусить будет. Надеюсь, что не забудут про спортплощадки.

  6. Всем дратути! Я в теме. Был форум, там обсуждали. Планы грандиозные - детские и спортивные площадки, зоны для барбекю и даже небольшой фонтан. Работы должны стартовать летом, займут года два, если всё пойдет по плану. Но у вас есть инфа, как это будут по стадиям делать? Хочу узнать, когда мой участок порежут.

  7. Цитата Сообщение от JuliaStorm
    Всем дратути! Я в теме. Был форум, там обсуждали. Планы грандиозные - детские и спортивные площадки, зоны для барбекю и даже небольшой фонтан. Работы должны стартовать летом, займут года два, если всё пойдет по плану. Но у вас есть инфа, как это будут по стадиям делать? Хочу узнать, когда мой участок порежут.
    А вот круто! Фонтан ржачно будет. Но два года - это жесть, пыль, шум... Может кто в курсе, где можно почитать о компенсациях для жителей, которые рядом живут?

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от Эвелина
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.

Похожие темы

  1. Как проходит реновация Мичуринского парка?
    от Карина в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-12-29, 12:05
  2. Отзывы о реновации Филевского парка – есть ли сдвиги в проекте?
    от Shatterstar в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-11-13, 16:38
  3. Отзывы о реновации Михайловского парка - стоит ли там побывать?
    от Земляника в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-10-14, 17:20
  4. Каковы планы по реновации Михайловского парка?
    от Оля-ло в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-09-09, 03:18
  5. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-08-10, 09:47