Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Какие дома в Лефортово попадают под реновацию в 2023 году?

  1. Какие дома в Лефортово попадают под реновацию в 2023 году?

    Привет всем! Слышал, что в районе Лефортово на этот год запланирована реновация. Может кто в курсе, какие именно дома будут снесены или отремонтированы? Живу здесь и хочу знать, коснётся ли мой адрес этих планов.

    Каков план действий и инструкция по реновации в Москве?
    Как выглядит план застройки по реновации в Люблино?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Салют! Тут в мэрии висел список, жаль фотку не скинул, а сведений в нете прям мало. Наскока я понял, идёт речь только про некие хрущевки, но подробности - темный лес. Мб кто в теме, подскажет паконкретней?

  5. Цитата Сообщение от MaxKnight
    Салют! Тут в мэрии висел список, жаль фотку не скинул, а сведений в нете прям мало. Наскока я понял, идёт речь только про некие хрущевки, но подробности - темный лес. Мб кто в теме, подскажет паконкретней?
    Егорыч, друже, так ничё и не ясно. Люди сюда за инфой заходят, а не за "может быть". По делу кто-нить вообще есть, чё с этим Лефортово будет?

  6. Всем привет, я недавно на собрании была, они там раздавали листовки со списком домов, которые в плане реновации. Но это ж бумага, она всяко меняться может. На сити-сайте тож должны вывесить, пробуйте там глянуть. Если ваш дом 1960-х–1970-х годов постройки, есть шанс, что он в списке. Тем, у кого более новое жилье, я бы не волновалась - вашим домам наверняка реновация не грозит.

  7. Цитата Сообщение от Кристина
    Всем привет, я недавно на собрании была, они там раздавали листовки со списком домов, которые в плане реновации. Но это ж бумага, она всяко меняться может. На сити-сайте тож должны вывесить, пробуйте там глянуть. Если ваш дом 1960-х–1970-х годов постройки, есть шанс, что он в списке. Тем, у кого более новое жилье, я бы не волновалась - вашим домам наверняка реновация не грозит.
    Валентина, спасибо за инфу! Хоть какая-то ясность. Мой домик 68 года, видать, придется сумки паковать. Нашёл я ту листовку на сайте, похоже, что реально начнут с нас.

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от Огонек
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.

Похожие темы

  1. Какие новости по реновации дома по адресу Полюстрово 43 в 2023 году?
    от SofiaFire в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-12-25, 22:34
  2. Какие дома в Мытищах попадают под реновацию в 2023 году?
    от Gimli в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-12-02, 23:15
  3. Какие свежие новости по программе реновации в Лефортово в 2023 году?
    от Cinderella в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-10-02, 03:52
  4. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-08-22, 08:00
  5. Какие дома в Тушино попадут под реновацию в 2018 году?
    от Виктор Иванович в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-07-16, 20:00