Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Какие дома в Мытищах попадают под реновацию в 2023 году?

  1. Какие дома в Мытищах попадают под реновацию в 2023 году?

    Всем привет! Слышал, что в Мытищах планируется реновация и много домов должны снести. Может, кто в курсе, где можно глянуть полный список этих домов? Хочется разобраться, не затронет ли это мой район. Буду признателен за инфу!

    Где найти список домов под реновацию в Красногорске?
    Кто-нибудь в курсе, когда начнется реновация в Нижней Хохловке, дом 8?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Привет! Недавно видел в газете статью про реновацию, но полного списка там не было. Говорят, что список можно увидеть в районной администрации, или зайди на сайт мэрии, там должны опубликовать. Сам беспокоюсь, брат в Мытищах живет, говорит соседи трясутся все...

  5. Цитата Сообщение от IvanFire
    Привет! Недавно видел в газете статью про реновацию, но полного списка там не было. Говорят, что список можно увидеть в районной администрации, или зайди на сайт мэрии, там должны опубликовать. Сам беспокоюсь, брат в Мытищах живет, говорит соседи трясутся все...
    Брат твой точно сказал, все дергаются тут. Я на сайте был, списка полного там нет, одни обещания. Мож скажешь, в какой газете читал? Почитать бы и мне...

  6. Всем привет! Я на днях в администрации спрашивал про реновацию. Список еще не утвержден окончательно, поэтому его нигде нет. Сказали, что будет общественное обсуждение, так что все будут в курсе. Если есть время, ходите на собрания, там всё расскажут подробно.

  7. Цитата Сообщение от Siryn
    Всем привет! Я на днях в администрации спрашивал про реновацию. Список еще не утвержден окончательно, поэтому его нигде нет. Сказали, что будет общественное обсуждение, так что все будут в курсе. Если есть время, ходите на собрания, там всё расскажут подробно.
    Спасибо за инфу! Надеюсь, на этих собраниях реально что-то расскажут важное, а не отфутболят. У самой бабушка в районе живет, надо следить за новостями, чтобы ей объяснить, что к чему.

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от Серафима
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.

Похожие темы

  1. Какие новости по реновации дома по адресу Полюстрово 43 в 2023 году?
    от SofiaFire в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-12-25, 22:34
  2. Какие дома в Лефортово попадают под реновацию в 2023 году?
    от SofiaPilot в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-11-04, 19:07
  3. Какие здания и районы СПб попадают под реновацию в ближайшее время?
    от Штирлиц в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-10-06, 01:46
  4. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-08-22, 08:00
  5. Какие дома в Тушино попадут под реновацию в 2018 году?
    от Виктор Иванович в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-07-16, 20:00