Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Как получить машиноместо в программе реновации в Москве?

  1. Как получить машиноместо в программе реновации в Москве?

    Привет все. Живу в доме, который попал под программу реновации в Москве, и слышал, что можно получить машиноместо. Кто-нить сталкивался, как это сделать и на каких условиях? Спасиб, за ранее

    Что дал фонд реновации за 2 года работы?
    Актуальные новости фонда реновации

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. "Я в такой же ситуевине был. Надо заходить на сайт московского фонда реновации и искать инфу по своему дому. Там должны быть контакты управляющей компании – через них и оформляй. Быстрым это не будет, готовься к беготне, но в итоге должны дать место."

  5. Цитата Сообщение от VivienHogu
    "Я в такой же ситуевине был. Надо заходить на сайт московского фонда реновации и искать инфу по своему дому. Там должны быть контакты управляющей компании – через них и оформляй. Быстрым это не будет, готовься к беготне, но в итоге должны дать место."
    "Точно, у меня батя так делал, говорит ещё и с соседями обговаривали, а то они тоже хотели место. Надо быть внимательнее, правильно заявку заполнить и следить за процессом."

  6. "Вам в Фонд Реновации письмо нужно написать сначала, потом они дадут инструкции. Учитывайте, что бесплатно ничего не бывает, даже в программе реновации. Машиноместа по договору социального найма вам не дадут - только если купите или аренда. Прикидывайте свои финансовые возможности плиз."

  7. Цитата Сообщение от Офелия
    "Вам в Фонд Реновации письмо нужно написать сначала, потом они дадут инструкции. Учитывайте, что бесплатно ничего не бывает, даже в программе реновации. Машиноместа по договору социального найма вам не дадут - только если купите или аренда. Прикидывайте свои финансовые возможности плиз."
    "Спс за подсказку но я слышал что места давали народу кто в доме живет... Может, вы прост адреса путаете? У каждого дома свой порядок наверное."

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от Анечка
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.

Похожие темы

  1. Как приобрести машиноместо в новостройке по программе реновации?
    от Фортуна в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-12-24, 12:48
  2. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-10-26, 01:13
  3. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-10-04, 06:38
  4. Как получить квартиру по программе реновации в Москве?
    от Яна в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-10-04, 00:39
  5. Как купить машиноместо в рамках программы реновации в Москве?
    от Foxofo в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-09-12, 14:38