Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Как купить машиноместо в рамках программы реновации в Москве?

  1. Как купить машиноместо в рамках программы реновации в Москве?

    Здравствуйте, товарищи. Столкнулся с ситуацией, когда в районе началась реновация и выяснилось, что мой дом под снос. Хочу заранее спланировать покупку машиноместа в новом комплексе, что строят по программе реновации. Кто сталкивался, как процесс купли-продажи устроен и стоит ли связываться с этим напрямую или лучше через агента?

    Видеоотчеты о реновации в Ленинском районе Нижнего Новгорода?
    Подробности реновации в Обручевском районе?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Привет! Сам проходил через это недавно, бери машиноместо при покупке квартиры сразу, там иногда бонусы дают. Процесс перехода прав на машиноместо ведется так же, как и для квартиры. Дело в бюрократии, так что если терпения хватает, можно без посредников. Правда, чекань каждую бумажку, муть полная.

  5. Цитата Сообщение от Жасмин
    Привет! Сам проходил через это недавно, бери машиноместо при покупке квартиры сразу, там иногда бонусы дают. Процесс перехода прав на машиноместо ведется так же, как и для квартиры. Дело в бюрократии, так что если терпения хватает, можно без посредников. Правда, чекань каждую бумажку, муть полная.
    Это точно, мой брат тоже так делал. Но без агента заморочек полная голова, не для слабонервных. Бери юриста, пусть проверяет.

  6. Вам всем привет! Недавно купил машиноместо на арену. Лучше брать через проверенного риелтора. У меня у друга такая фирма есть, могу контакты скинуть. Без посредника могут кино показать с оформлением, а главное - времени свободного мало, по работе завал, так риелтор и заморочки взял на себя.

  7. Цитата Сообщение от SnowQueen
    Вам всем привет! Недавно купил машиноместо на арену. Лучше брать через проверенного риелтора. У меня у друга такая фирма есть, могу контакты скинуть. Без посредника могут кино показать с оформлением, а главное - времени свободного мало, по работе завал, так риелтор и заморочки взял на себя.
    Скидывай, плиз, контакты риелтора. сам ищу нормального человека, чтоб не обманули и все по делу было.

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от Ariya
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.

Похожие темы

  1. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-12-04, 06:48
  2. Как и где купить жилье в рамках программы реновации в Москве?
    от Елена Александровна в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-10-21, 01:42
  3. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-10-04, 06:38
  4. Количество снесённых домов в рамках программы реновации в Москве?
    от WinnieThePooh в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-09-22, 01:33
  5. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-08-26, 00:00