Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Какие дома войдут в план реновации в Западном Дегунино?

  1. Какие дома войдут в план реновации в Западном Дегунино?

    Всем привет! Слышал, что в районе Западное Дегунино стартует программа реновации, и меня интересует, какие жилые комплексы попадут под снос или реконструкцию? Может у кого-то есть свежая инфа или карты с отметками, которые дома затронет эта программа?

    Что известно о плане реновации в районе Перово?
    Что известно о плане реновации в Санкт-Петербурге?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. "Привет! На прошлой неделе видел объявление в нашем подъезде, что наш дом в списке на реновацию. Вот думаю, это хорошо или плохо? Может кто знает, нам компенсацию какую дадут или предложат квартиру в новостройке? И как скоро это все начнется?"

  5. Цитата Сообщение от KryskaB
    "Привет! На прошлой неделе видел объявление в нашем подъезде, что наш дом в списке на реновацию. Вот думаю, это хорошо или плохо? Может кто знает, нам компенсацию какую дадут или предложат квартиру в новостройке? И как скоро это все начнется?"
    "Слышал, что с компенсацией не всегда всё гладко, зависит от многих факторов. У знакомых в другом районе переехали только через год после обещанного срока. Береги нервы и документы готовь заранее!"

  6. "Здарова, товарищи! Вот что я знаю – реновация это долгая тема, мы тут не быстро увидим перемены. НО! Список домов можно посмотреть на официальном сайте мэрии, там по районам всё расписано. Лучше следить за всеми обновлениями там, а то бабка на скамейке больше расскажет, чем правда будет . И готовьтесь, что в некоторых случаях предложат переезд в другой район. Удачи всем!"

  7. Цитата Сообщение от Гепард
    "Здарова, товарищи! Вот что я знаю – реновация это долгая тема, мы тут не быстро увидим перемены. НО! Список домов можно посмотреть на официальном сайте мэрии, там по районам всё расписано. Лучше следить за всеми обновлениями там, а то бабка на скамейке больше расскажет, чем правда будет . И готовьтесь, что в некоторых случаях предложат переезд в другой район. Удачи всем!"
    "Спасибо за инфу, братишка! Посмотрел сайт, действительно есть интерактивная карта, у нас дома пока нет в списке, уфф... Но будем держать ухо востро, ато эти новости как снег на голову свалятся."

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от Scorpion
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.

Похожие темы

  1. Новости о реновации в Западном Дегунино?
    от IvanDancer в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-12-27, 15:23
  2. Какие дома в Одинцово войдут в программу реновации и будут снесены?
    от ДонКихот в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-10-30, 12:38
  3. Информация по реновации в Западном Дегунино?
    от Alex2 в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-09-11, 14:36
  4. Пошаговый план: с чего начинать поэтапно ремонт в доме?
    от Чудо-Женщина в разделе Общие вопросы ремонта
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-09-21, 23:07
  5. Как составить план ленточного бутового фундамента для дома?
    от Наталья Ивановна в разделе Форум о фундаменте, подвале, погребе
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 2021-09-08, 10:13