Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Что известно о плане реновации в районе Перово?

  1. Что известно о плане реновации в районе Перово?

    Привет всем! Живу в Перово и слышал, что у нас тут начнется реновация. Кто-нибудь в курсе, что именно планируют сносить и строить, и как это повлияет на район? Буду благодарен за любую информацию!

    Что известно о плане реновации в Санкт-Петербурге?
    Где найти актуальный список домов под снос с датами переселения по программе реновации в Москве?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Ребята, наскока я знаю, власти обещают построить новые парку и многоэтажки. Ну и школу с садиком заодно. Черт его знает, правда это или нет. У кого есть точные даные?

  5. Цитата Сообщение от MaxMage
    Ребята, наскока я знаю, власти обещают построить новые парку и многоэтажки. Ну и школу с садиком заодно. Черт его знает, правда это или нет. У кого есть точные даные?
    Ага, точно. Слыхал про школу и про садик, но боюсь, что со сроками, как всегда, затянут. Было б не плохо...

  6. Всем привет, я смотрел карту планов реновации, в районе Перово запланирован снос старых пятиэтажных домов, но не все подряд. В список попадают только те, что в аварийном состоянии. Если ваш дом относительно свежий и в нормальном состоянии, то можете не волноваться. Но это все в теории, на практике, узнать подробности можно в администрации или на сайте мэрии, там должны быть выложены списки домов и подробный план реновации.

  7. Цитата Сообщение от Warpath
    Всем привет, я смотрел карту планов реновации, в районе Перово запланирован снос старых пятиэтажных домов, но не все подряд. В список попадают только те, что в аварийном состоянии. Если ваш дом относительно свежий и в нормальном состоянии, то можете не волноваться. Но это все в теории, на практике, узнать подробности можно в администрации или на сайте мэрии, там должны быть выложены списки домов и подробный план реновации.
    Верно подмечено! У самого братишка в Перово живет, так они уже собрания проводили. Говорит, что нужно активно интересоваться, иначе все решат за вас, а потом удивляйтесь.

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от SpiderWoman
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.

Похожие темы

  1. Что известно о плане реновации в районе Северное Тушино?
    от Танюша в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2024-01-02, 06:51
  2. Что известно о плане реновации в Санкт-Петербурге?
    от Железяка в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-11-27, 10:43
  3. Что известно о проекте реновации района Перово?
    от Andrey в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-10-11, 09:18
  4. Что известно о плане реновации по адресу 15 Парковая?
    от OlegWind в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-09-06, 02:02
  5. Что известно о плане реновации 118 квартала Кузьминки?
    от Бовис в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-07-30, 08:13