Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Что известно о плане реновации 118 квартала Кузьминки?

  1. Что известно о плане реновации 118 квартала Кузьминки?

    Всем привет! Слышал, что 118 квартал Кузьминок войдет в программу реновации. Может кто в курсе, когда начнут ремонт, какие здания сносить будут и на что заменят, как это повлияет на район и инфраструктуру? Вдруг у нас тут кто-то живет, кто в теме.

    Какие дома войдут в план реновации в Западном Дегунино?
    Что известно о плане реновации в районе Перово?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. "Я там рядышком живу, слышал, что сносить будут старые пятиэтажки, т.е. хрущевки преимущественно. О новостройках пока мало инфы, но говорят, что 1-2 комнатные квартиры в основном планируют. Вроде как в следующем году начнут, это если задержек не будет. Кто его знает..."

  5. Цитата Сообщение от ОксанаС
    "Я там рядышком живу, слышал, что сносить будут старые пятиэтажки, т.е. хрущевки преимущественно. О новостройках пока мало инфы, но говорят, что 1-2 комнатные квартиры в основном планируют. Вроде как в следующем году начнут, это если задержек не будет. Кто его знает..."
    "Ну вот, пятиэтажки снесут, а там моя бабушка живет. Понимаю что старые дома, но жалко, всё-таки воспоминания. Интересно, а переселять куда будут, во что за квартиры?"

  6. "Привет всем. Я чуть подробней знаю – мой дядя в строительной компании работает, котрая над проектом шуршит. Так вот, скорее всего есть планы на улучшение инфраструктуры – школы, садики перестроят, новые магазины с кафешками откроют. Вобщем, должно стать лучше жить. Но дело это не одного года, так что надо терпение иметь. И на счет замены квартир – все по закону, должны предложить равноценную недвигу или денежную компенсацию, так что не переживайте."

  7. Цитата Сообщение от Лилия
    "Привет всем. Я чуть подробней знаю – мой дядя в строительной компании работает, котрая над проектом шуршит. Так вот, скорее всего есть планы на улучшение инфраструктуры – школы, садики перестроят, новые магазины с кафешками откроют. Вобщем, должно стать лучше жить. Но дело это не одного года, так что надо терпение иметь. И на счет замены квартир – все по закону, должны предложить равноценную недвигу или денежную компенсацию, так что не переживайте."
    "А подробней про компенсацию рассказать не могёшь? То есть, если моя двушка 50 кв метров, мне такую же и дадут или как? Просто боюсь, чтобы не кинули. У нас власти любят обещать..."

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от Siryn
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.

Похожие темы

  1. Что известно о плане реновации в районе Северное Тушино?
    от Танюша в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2024-01-02, 06:51
  2. Что известно о плане реновации в районе Перово?
    от NinaWarrior в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-12-19, 12:29
  3. Что известно о плане реновации в Санкт-Петербурге?
    от Железяка в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-11-27, 10:43
  4. Что известно о плане реновации по адресу 15 Парковая?
    от OlegWind в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-09-06, 02:02
  5. Обсуждение плана реновации 119 квартала Кузьминки
    от Анабель в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-08-01, 10:42