Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Обсуждение плана реновации 119 квартала Кузьминки

  1. Обсуждение плана реновации 119 квартала Кузьминки

    Здарова всем! Кто-нибудь в курсе, какие планы по реновации 119 квартала Кузьминки? Че там строят-то будут, когда начнут и как жителей переселять планируют? Мы тут с соседями беспокоимся, хотим детали узнать.

    Кто знает график переселения по программе реновации в Котловке?
    Отзывы о реновации дома по адресу проспект Вернадского, 32?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Народ, слыхал я, что этот проект — настоящий пипец. Говорят, дома рушат, а куда людей девать — никто не думал. Это ж скока душ на улице останется...

  5. Цитата Сообщение от Лилия
    Народ, слыхал я, что этот проект — настоящий пипец. Говорят, дома рушат, а куда людей девать — никто не думал. Это ж скока душ на улице останется...
    Не паникуй, брат, власти обязаны предоставить временное жилье или компенсацию. Лично я за компенсацию, свалил бы отсюда подальше.

  6. Всем привет! На собрании говорили, что реновация начнется с конца след. года, а сейчас пока идет планировка и согласования. Ходят слухи, что хотят торговый центр там воткнуть и парк навести.

  7. Цитата Сообщение от LeoForest
    Всем привет! На собрании говорили, что реновация начнется с конца след. года, а сейчас пока идет планировка и согласования. Ходят слухи, что хотят торговый центр там воткнуть и парк навести.
    Торговый центр, конечно, хорошо, но надеюсь, что паркинг предусмотрят. А то ужас какой с парковками у нас.

  8. Приветствую! Я в курсе проекта реновации. Представитель застройщика говорил, что планируют строительство несколько жилых комплексов с инфраструктурой: школа, дет.сад, поликлиника и тп. Говорят, что учтут все наши пожелания. Но это ж бизнес, все равно они на своем заработают. Главное чтоб нам норм условия сделали. По переселению: будут временные квартиры для всех, кто не выберет компенсацию. Так что можете не переживать, ваш квартал в надежных руках, но конечно надо следить за этим всем, чтоб наше мнение учитывали.

  9. Цитата Сообщение от Женя
    Приветствую! Я в курсе проекта реновации. Представитель застройщика говорил, что планируют строительство несколько жилых комплексов с инфраструктурой: школа, дет.сад, поликлиника и тп. Говорят, что учтут все наши пожелания. Но это ж бизнес, все равно они на своем заработают. Главное чтоб нам норм условия сделали. По переселению: будут временные квартиры для всех, кто не выберет компенсацию. Так что можете не переживать, ваш квартал в надежных руках, но конечно надо следить за этим всем, чтоб наше мнение учитывали.
    Спасибо за инфу! Важно чтоб власти со слов на дело перешли. Обещать-то много умеют. У нас и раньше планировали, но все затягивается...

  10. Привет! а я вот на форуме видел что стройку хотят уже этой осенью начать. Как-то подозрительно быстро. Имхо это все для того, чтобы под выборы успеть показать людям, что работу делают.

  11. Цитата Сообщение от Дымка
    Привет! а я вот на форуме видел что стройку хотят уже этой осенью начать. Как-то подозрительно быстро. Имхо это все для того, чтобы под выборы успеть показать людям, что работу делают.
    Ну да, перед выборами всегда на обещалках разгоняются. Посмотрим, что реально будет, а что останется на бумаге.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как проходит программма реновации в районе Кузьминки?
    от greka22 в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2024-01-04, 00:43
  2. Подробности плана реновации Приморского района СПб?
    от Снайпер в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-11-29, 17:08
  3. Где найти график плана реновации по конкретному адресу в Москве?
    от Каллисто в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-08-17, 17:44
  4. Где найти карту плана реновации в Москве?
    от Артем Андреевич в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-07-30, 16:35
  5. Что известно о плане реновации 118 квартала Кузьминки?
    от Бовис в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-07-30, 08:13