Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Где найти карту плана реновации в Москве?

  1. Где найти карту плана реновации в Москве?

    Подскажите, пожалуйста, где можно посмотреть актуальный план реновации домов в Москве на карте? Интересует, войдет ли мой район в программу и когда примерно начнутся работы.

    Когда начнется реновация дома по адресу Профсоюзная 91 к2?
    Планируется ли программa реновации в Химках?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Слышал, что на офиц. сайте "renovaciya.mos.ru" можно смотреть. Там вроде как карта вся есть, и планы по районам расписаны.

  5. Цитата Сообщение от Алиса Мельникова
    Слышал, что на офиц. сайте "renovaciya.mos.ru" можно смотреть. Там вроде как карта вся есть, и планы по районам расписаны.
    А ты точно уверен, что это актуальная информация? Я сам там не так давно смотрел, ничего не нашел...

  6. Всем привет. Чет я вроде в новостях читал, что мэрия обновила данные по реновации. Но детали не знаю, мб на стройке кто сталкивался?

  7. Цитата Сообщение от Марина
    Всем привет. Чет я вроде в новостях читал, что мэрия обновила данные по реновации. Но детали не знаю, мб на стройке кто сталкивался?
    В новостях много чего пишут, лучше проверять на официальных ресурсах. А то ведь и дезы полно.

  8. Форумчане, привет! Смотрите, вроде как были народные карты, где люди сами отмечали старт реновации. Хз насколько точно, но лучше чем ничего.

  9. Цитата Сообщение от Антон
    Форумчане, привет! Смотрите, вроде как были народные карты, где люди сами отмечали старт реновации. Хз насколько точно, но лучше чем ничего.
    Это да, помню такую карту, но она неофициальная, быть может инфа устарела, так что аккуратней.

  10. Здарова, ребята. Чтоб понять, когда ваш дом под снос, надо на официальные сайты заходить. Можно еще в ЖКХ вашего хауса спросить напрямую. Они должны знать планы по дому.

  11. Цитата Сообщение от Аня
    Здарова, ребята. Чтоб понять, когда ваш дом под снос, надо на официальные сайты заходить. Можно еще в ЖКХ вашего хауса спросить напрямую. Они должны знать планы по дому.
    Ну не факт, что в ЖКХ все расскажут, у них свои тараканы. У нас только с третьего раза удалось выяснить, когда начнут работать.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Где найти карту проекта реновации в Москве?
    от Леся в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-12-11, 02:29
  2. Где найти карту площадок реновации в Москве?
    от Calipso в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-09-30, 03:45
  3. Где найти карту домов под снос по реновации в Москве?
    от Anton в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-09-19, 20:01
  4. Где найти график плана реновации по конкретному адресу в Москве?
    от Каллисто в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-08-17, 17:44
  5. Где найти карту реновации домов в Москве?
    от Посейдон в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-08-08, 12:31