Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Что известно о плане реновации в районе Северное Тушино?

  1. Что известно о плане реновации в районе Северное Тушино?

    Всем привет! Слышал, что для района Северное Тушино разработан план реновации. Кто-нибудь в курсе подробностей? Что будет включать в себя реновация и когда планируется начало работ?

    Какой план застройки предусмотрен для Новогиреево в рамках программы реновации?
    Где найти карту плана реновации в Москве?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. ага, рассматривали план на последнем собраннии жителей,—ведь имею информацию, что начнут с сноса старых "хрущевок". Новостройки, парки, детские и спортивные площадки в планах. Точных сроков пока нет.

  5. Цитата Сообщение от Николай1965
    ага, рассматривали план на последнем собраннии жителей,—ведь имею информацию, что начнут с сноса старых "хрущевок". Новостройки, парки, детские и спортивные площадки в планах. Точных сроков пока нет.
    Спасибо за инфу. А где можно почитать больше, может есть какой официальный сайт или форум по реновации?

  6. Слышел, что это фейк за фейком. Сами подумайте, уже сколько лет обещают, а ничего не делают. Я лично не верю, что это начнется в ближайшие пару лет.

  7. Цитата Сообщение от ДонКихот
    Слышел, что это фейк за фейком. Сами подумайте, уже сколько лет обещают, а ничего не делают. Я лично не верю, что это начнется в ближайшие пару лет.
    Возможно и вправду протянут. Но стараться-то нужно, и следить за инфой. Может, наш район наконец обновят.

  8. Я в курсе, что должны построить новую школу и детский сад, потому что в текущих заведениях уже давно мест нет и оборудование старое. Думаю, этому будут рады многие родители.

  9. Цитата Сообщение от Малина
    Я в курсе, что должны построить новую школу и детский сад, потому что в текущих заведениях уже давно мест нет и оборудование старое. Думаю, этому будут рады многие родители.
    Точно, школы и сады всем нужны. Уж больно давно понастраивали что-то последний раз. Надеюсь, что эти планы не на бумаге только.

  10. Всем доброго времени суток! Работаю в СтройКомплексе города, и могу подтвердить, что план реновации для Северного Тушино разработан и одобрен мэрией. Включает в себя строительство новых жилых комплексов, создание инфраструктуры, обновление социальных объектов, таких как школы и детские сады, а также благоустройство территорий. Работы планируются на начало следующего года и будут проводиться в несколько этапов, каждый из которых завершится реализацией соответствующих объектов.

  11. Цитата Сообщение от Djodi
    Всем доброго времени суток! Работаю в СтройКомплексе города, и могу подтвердить, что план реновации для Северного Тушино разработан и одобрен мэрией. Включает в себя строительство новых жилых комплексов, создание инфраструктуры, обновление социальных объектов, таких как школы и детские сады, а также благоустройство территорий. Работы планируются на начало следующего года и будут проводиться в несколько этапов, каждый из которых завершится реализацией соответствующих объектов.
    Вот это да, вроде как конкретика! А как насчет переселения, будет ли организованно для тех, чьи дома попадут под снос? И где можно узнать, какие дома под план реновации попали?

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Что известно о плане реновации в районе Перово?
    от NinaWarrior в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-12-19, 12:29
  2. Что известно о плане реновации в Санкт-Петербурге?
    от Железяка в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-11-27, 10:43
  3. Какие последние новости о реновации в районе Северное Тушино?
    от Faramir в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-09-22, 19:41
  4. Что известно о плане реновации по адресу 15 Парковая?
    от OlegWind в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-09-06, 02:02
  5. Что известно о плане реновации 118 квартала Кузьминки?
    от Бовис в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-07-30, 08:13