Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Планы на реновацию дома по адресу Коптевская улица, 81/2 в Москве?

  1. Планы на реновацию дома по адресу Коптевская улица, 81/2 в Москве?

    Привет всем! Ищу инфу про реновацию дома на Коптевской улице, дом 81/2 в Москве. Кто-нибудь знает, когда начнут, что построят вместо старого и куда переселяют жильцов? Буду благодарен за любую инфу по теме!

    Шум и пыль от реновации на Ферганской улице, как быть?
    Что известно о программе реновации на Родниковой улице?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Привет! Я тоже там живу, официальной инфы пока не видел, слухи ходят разные. Говорили, что начнут через полгода, но вот верить ли... Кто-то говорит, что новостройки будут комфорт-класса, но пока это всё на уровне домыслов. Если кто-то знает больше – делитесь!

  5. Цитата Сообщение от Apollo
    Привет! Я тоже там живу, официальной инфы пока не видел, слухи ходят разные. Говорили, что начнут через полгода, но вот верить ли... Кто-то говорит, что новостройки будут комфорт-класса, но пока это всё на уровне домыслов. Если кто-то знает больше – делитесь!
    Мы ж тут все в одной лодке, дружище. Ждем, пока чиновники договорятся, а то всё в секрете пока. Надеюсь, условия переселения будут норм, а то распишемся потом...

  6. Здарoва! Насколько я в курсе, этот дом вошёл в план реновации на след. год. Говорили, что возможно построят жильё бизнес-класса и добавят социальную инфраструктуру. Жильцов, по ходу, будут расселять по ближайшим новостройкам, но это не точно. Надо подождать официального объявления от города. Как начнут работу, так сразу и узнаем правду.

  7. Цитата Сообщение от Vladimir
    Здарoва! Насколько я в курсе, этот дом вошёл в план реновации на след. год. Говорили, что возможно построят жильё бизнес-класса и добавят социальную инфраструктуру. Жильцов, по ходу, будут расселять по ближайшим новостройкам, но это не точно. Надо подождать официального объявления от города. Как начнут работу, так сразу и узнаем правду.
    Всегда так, сначала голову морочат, а потом все наспех делают. Посмотрим, что из этого выйдет. Надеюсь, хоть переселять будут недалеко, а то с работой не уедешь.

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от AlexFire
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.

Похожие темы

  1. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2024-01-03, 01:54
  2. Реновация дома по адресу Дербеневская улица, дом 18
    от ElenaSky в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-11-15, 18:39
  3. Как идет реновация по адресу Коптевская улица дом 34 корпус 1?
    от Вера в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-11-01, 08:58
  4. Реновация дома по адресу Уральская улица, 13 в СПб
    от ElenaWriter в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-07-30, 03:14
  5. Новости о реновации дома по адресу Веерная улица, 16к2?
    от Фродо в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-07-15, 20:24