Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Новости о реновации дома по адресу Веерная улица, 16к2?

  1. Новости о реновации дома по адресу Веерная улица, 16к2?

    Всем привет! Может кто в курсе свежих новостей о реновации дома по адресу Веерная улица, 16к2? Интересует график работ, когда начнут и какие изменения предстоят. Заранее спасибо за инфу!

    Какие последние новости по реновации в Басманном районе?
    Какие новости по реновации в Покровском-Стрешнево?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Насколька знаю, проект реновации только утвердили. Власти обещают начать в этом квартале, но вы знаете, как бывает с нашими сроками... Смотрите обновления в газете района и на официальных сайтах. Если что услышу - кину сюда инфу.

  5. Цитата Сообщение от Valya
    Насколька знаю, проект реновации только утвердили. Власти обещают начать в этом квартале, но вы знаете, как бывает с нашими сроками... Смотрите обновления в газете района и на официальных сайтах. Если что услышу - кину сюда инфу.
    Спасиб, будем ждать. Жаль конечно, что всё так медленно происходит, нервы уже на пределе от этой неизвестности…

  6. Привет! Я живу в соседнем доме, тоже входит в программу реновации. По последним новостям собрания, начнут с замены коммуникаций, и это может затянуться на пару месяцев. Подрядчика еще ищут, так что реально работы стартанут нескоро. Как обычно, братан, всё в ажиотаже и без конкретики.

  7. Цитата Сообщение от Лаура
    Привет! Я живу в соседнем доме, тоже входит в программу реновации. По последним новостям собрания, начнут с замены коммуникаций, и это может затянуться на пару месяцев. Подрядчика еще ищут, так что реально работы стартанут нескоро. Как обычно, братан, всё в ажиотаже и без конкретики.
    Точно, всё через одно место у нас делается. Спасибо за инфу, хоть кто-то в курсе, что и как. Keep us updated!

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от Артем Андреевич
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.

Похожие темы

  1. Реновация дома по адресу Дербеневская улица, дом 18
    от ElenaSky в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-11-15, 18:39
  2. Какие последние новости о реновации дома по адресу Веерная 16к2?
    от Vladimir в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-10-08, 05:20
  3. Реновация дома по адресу улица Саляма Адиля 9к1, Москва
    от Аякс в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-08-31, 14:41
  4. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-08-17, 11:02
  5. Реновация дома по адресу Уральская улица, 13 в СПб
    от ElenaWriter в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-07-30, 03:14