Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Реновация дома по адресу Уральская улица, 13 в СПб

  1. Реновация дома по адресу Уральская улица, 13 в СПб

    Привет всем! Интересует информация о реновации дома на Уральской, 13 в Санкт-Петербурге. Кто-нибудь в курсе, что за РСК там занимается ремонтом и какие изменения будут вносить? Живу рядом и хочу понять, что будет с домом и двором.

    Ход реновации на Ереванской улице, владение 6 – что известно?
    Узнать про реновацию на Клязьминской улице, д. 28а?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Насколько я знаю, этот РСК недавно отличилось где-то на севере города, вроде норм работают. У нас тут крышу перекрывали.

  5. Цитата Сообщение от Алексей Дмитриевич
    Насколько я знаю, этот РСК недавно отличилось где-то на севере города, вроде норм работают. У нас тут крышу перекрывали.
    Слышал про это, моему коллеге тоже крышу чинили. Говорит, всё сделали быстро и качественно.

  6. Я тут живу около и видал, как они начали возится с фасадом. Говорят, утепление добавят и крышу подправят. Ещё и двор обновят, мои барсуки рады будут

  7. Цитата Сообщение от sergeyponamarev1423
    Я тут живу около и видал, как они начали возится с фасадом. Говорят, утепление добавят и крышу подправят. Ещё и двор обновят, мои барсуки рады будут
    Ух ты, и двор зделают? Ну прям красота будет, надо б будет прогуляцца посмотреть как оно там будет.

  8. Вроди сказали будут стояки менять и комуникации в подъезде. Тока вот насчет сроков вечно врут. Запасайтесь терпением, короче.

  9. Цитата Сообщение от Алина Владимировна
    Вроди сказали будут стояки менять и комуникации в подъезде. Тока вот насчет сроков вечно врут. Запасайтесь терпением, короче.
    Согласен, со сроками у них не очень. У нас в доме уйма зависших задач осталась, так и живем в ремонте.

  10. Будьте внимательны, ребят, с этими реновациями. Нужно проверять, что они там делать будут. Мне вот балкон залили, когда крышу делали. Всё в суде закончилось...

  11. Цитата Сообщение от Евгения Александровна
    Будьте внимательны, ребят, с этими реновациями. Нужно проверять, что они там делать будут. Мне вот балкон залили, когда крышу делали. Всё в суде закончилось...
    Это да, нужна жёсткая контроля. Я бы на вашем месте обсудил бы с соседями, чтобы кто-то следил за ремонтом, а то мало ли чего.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2024-01-03, 01:54
  2. Реновация дома по адресу Дербеневская улица, дом 18
    от ElenaSky в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-11-15, 18:39
  3. Как идет реновация по адресу Коптевская улица дом 34 корпус 1?
    от Вера в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-11-01, 08:58
  4. Реновация дома по адресу улица Саляма Адиля 9к1, Москва
    от Аякс в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-08-31, 14:41
  5. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-08-17, 11:02