Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Реновация по адресу Кременчугская ул., д. 44 к. 3?

  1. Реновация по адресу Кременчугская ул., д. 44 к. 3?

    Всем привет! Слышал, что дом на Кременчугской, 44 корпус 3 попал в программу реновации. Кто-нибудь в курсе, когда там начнутся работы? Может быть, уже есть какие-то сроки или новости по этому поводу?

    Возможность покупки квартиры в реновируемом доме
    Как продать квартиру в доме под реновацию в Москве?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Привет! Я там живу, пока никакой инфы не получали про реновацию. У нас в подъезде вообще ни слуху ни духу, мож это слухи все?

  5. Цитата Сообщение от ПеппиДлинныйчулок
    Привет! Я там живу, пока никакой инфы не получали про реновацию. У нас в подъезде вообще ни слуху ни духу, мож это слухи все?
    Слухи не всегда слухи, брат. У нас тож так было, потом на тыдень всё завертели и объявили план. Стучите в ЖЭК или администрацию, у них инфа должна быть точнее.

  6. Добрый день! Я работаю в строительной компании, что занимается реновацией в соседнем районе. Обычно перед началом работ комиссия осматривает дома и проводит встречи с жителями. Если вы не слышали о собраниях, значит, скорее всего, дело затягивается. С датами в этих проектах всегда напряженка. Сами знаете, бюрократия.

  7. Цитата Сообщение от Радуга
    Добрый день! Я работаю в строительной компании, что занимается реновацией в соседнем районе. Обычно перед началом работ комиссия осматривает дома и проводит встречи с жителями. Если вы не слышали о собраниях, значит, скорее всего, дело затягивается. С датами в этих проектах всегда напряженка. Сами знаете, бюрократия.
    Это точно, у нас в доме тож про реновацию годами только говорят, а толку ноль. Ждите, пока что-то конкретное объявят, иначе можно и без нервов остаться.

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от Жасмин
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.

Похожие темы

  1. Реновация дома по адресу Амурская 40
    от SofiaArcher в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-12-23, 11:46
  2. Реновация по адресу
    от Наташенька в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-08-07, 12:32
  3. Реновация дома по адресу Гаврикова, 3
    от ДонЖуан в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-07-29, 01:46
  4. Реновация по адресу Вяземская 13
    от Ирэн в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-07-18, 10:15
  5. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-07-11, 18:59