Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Как продать квартиру в доме под реновацию в Москве?

  1. Как продать квартиру в доме под реновацию в Москве?

    Всем привет! Стали известны планы по реновации нашего дома, и я задумался о продаже квартиры до начала всех работ. Кто-нибудь сталкивался с подобной ситуацией? Какие подводные камни могут быть? И реально ли вообще найти покупателя?

    Где найти карту домов в Москве, попавших под реновацию?
    Как снизить слышимость в квартирах после реновации?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Привет! Ситуация не из легких, продавать точно сложнее. Люди боятся неопределенности, а перспектива переезда или временного жилья отпугивает. Но если ценник будет привлекательный, покупатели всегда найдутся. Главное – учитывать, что цена может быть ниже рыночной.

  5. Цитата Сообщение от LaraCroft
    Привет! Ситуация не из легких, продавать точно сложнее. Люди боятся неопределенности, а перспектива переезда или временного жилья отпугивает. Но если ценник будет привлекательный, покупатели всегда найдутся. Главное – учитывать, что цена может быть ниже рыночной.
    Спасибо за совет! Подумаю о снижении цены. Нужно будет это обдумать, а то и вправду никто не захочет связываться с такой головной болью.

  6. Конечно, продать можно, но это лотерея. Могут притормозить и с реновацией, и цену сбить захотят. Мой знакомый так ждал годами, пока не смирился и не сдал в аренду. А потом уже с новоселами свои условия договаривался. Мож более умный шаг?

  7. Цитата Сообщение от Валерий 1987
    Конечно, продать можно, но это лотерея. Могут притормозить и с реновацией, и цену сбить захотят. Мой знакомый так ждал годами, пока не смирился и не сдал в аренду. А потом уже с новоселами свои условия договаривался. Мож более умный шаг?
    Ха, аренда тоже вариант. Не думал об этом. Благодарю, буду размышлять и в этом направлении. Какие ещё мнения, ребят?

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от KatyaDancer
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.

Похожие темы

  1. Где найти квартиру в Москве под реновацию?
    от Одиссей в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-12-05, 01:09
  2. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 2023-09-02, 21:03
  3. Где найти квартиру в Москве в Зюзино под реновацию?
    от Ultron в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-07-23, 14:56
  4. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-07-21, 20:07
  5. Где и как найти двухкомнатную квартиру в Москве под реновацию?
    от Aluisa в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-07-11, 05:23