Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Где найти квартиру в Москве в Зюзино под реновацию?

  1. Где найти квартиру в Москве в Зюзино под реновацию?

    Всем привет, вот решил влезть в тему реновации. Хочу найти квартиру в районе Зюзино в Москве, которую можно купить под ремонт. Может кто сталкивался, посоветуете агентство или проверенные площадки для таких сделок?

    Каковы цены на квартиры в Москве под реновацию?
    Как подготовить площадку для строительства?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Привет. Смотри, недвижку под ремонт можно поискать на ЦИАН или Авито, забей там в поиске "купить квартиру под реновацию" и выбери район. Тока внимательней с проверкой доков, много мошенников щас.

  5. Цитата Сообщение от Ягодка
    Привет. Смотри, недвижку под ремонт можно поискать на ЦИАН или Авито, забей там в поиске "купить квартиру под реновацию" и выбери район. Тока внимательней с проверкой доков, много мошенников щас.
    Согласен, ЦИАН – топчик, сам там искал. Главное – хорошего риелтора себе найди, чтобы головная боль потом не была.

  6. Если ищешь квартиру под ремонт, лучче заранее решить, чем займешься сам, а что отдашь на аутсорс. Я в свое время взялась за такое и услугами агентства пользовалась. Они мне и подыскали вариант, и с бюрократией помогли, и даже с планом ремонта сориентировали. Железный совет – не экономь на профессионалах, это тебе дальше в плюс выйдет.

  7. Цитата Сообщение от ViktorArcher
    Если ищешь квартиру под ремонт, лучче заранее решить, чем займешься сам, а что отдашь на аутсорс. Я в свое время взялась за такое и услугами агентства пользовалась. Они мне и подыскали вариант, и с бюрократией помогли, и даже с планом ремонта сориентировали. Железный совет – не экономь на профессионалах, это тебе дальше в плюс выйдет.
    В точку, поддерживаю! Реновация – это не просто стены покрасить. Электрику, сантехнику без спецов не сделаешь, а если и перепланировку хочешь, то уж тем более спецы нужны. И с агентствами правильно, самому в этом юрлык без опыта не разобраться.

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от Ласточка
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.

Похожие темы

  1. Где можно недорого купить квартиру под реновацию в Москве?
    от Андрей999 в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-12-27, 13:41
  2. Где найти квартиру в Москве под реновацию?
    от Одиссей в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-12-05, 01:09
  3. Где искать 2-комнатную квартиру в Зюзино на реновацию?
    от IvanSky в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-10-27, 03:05
  4. Как продать квартиру в доме под реновацию в Москве?
    от Faust в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-09-07, 11:47
  5. Где и как найти двухкомнатную квартиру в Москве под реновацию?
    от Aluisa в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-07-11, 05:23