Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Каковы цены на квартиры в Москве под реновацию?

  1. Каковы цены на квартиры в Москве под реновацию?

    Всем привет! Думаю купить квартиру в Москве, нацелился на дома под реновацию. Может кто в курсе, каковы сейчас цены на такие квартиры? Хочется понять, сколько нужно готовить денег. Буду благодарен за любые свежие данные!

    Как подготовить площадку для строительства?
    Где лучше поискать однокомнатную квартиру для реновации в Москве?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Привет! Смотрел недавно по районам, нашел варианты от 200к за квадрат, но это реально хлев, и до 500к, если повезет с местоположением. Надо смотреть на местности, где планируют новостройки, там и цена подскочит.

  5. Цитата Сообщение от OlegWarrior
    Привет! Смотрел недавно по районам, нашел варианты от 200к за квадрат, но это реально хлев, и до 500к, если повезет с местоположением. Надо смотреть на местности, где планируют новостройки, там и цена подскочит.
    Так то оно так, но места то разные и состояние, у кого-то ремонт свежий. Верняк смотреть своими глазами и торговаться.

  6. Салют! Чисто моё мнение, чтоб на реновацию нацелеваться, лучше уж на вторичке что подешевле прикупить да с самим ремонтом потом заморочиться. А так по Москве разброс цен огромный, от района зависит, уже на 600к за кв. метр натыкался, так что без конкретики сложно сказать.

  7. Цитата Сообщение от Karina
    Салют! Чисто моё мнение, чтоб на реновацию нацелеваться, лучше уж на вторичке что подешевле прикупить да с самим ремонтом потом заморочиться. А так по Москве разброс цен огромный, от района зависит, уже на 600к за кв. метр натыкался, так что без конкретики сложно сказать.
    Ого, да ты гурман, братан, 600к за метр. Это уже прям золотые унитазы в подарок должны идти. У меня на работе Васян так же захотел, все равно в итоге в простой хрущёвке остался.

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от Гектор
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.

Похожие темы

  1. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-09-29, 00:33
  2. Покупка квартиры под реновацию в Москве - какие риски?
    от Hector в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-09-01, 21:33
  3. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-09-01, 10:50
  4. Сколько стоит поставить межкомнатные двери: цены
    от VitoCorleone в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-10-05, 00:49
  5. Где найти винтовые сваи для фундамента в Череповце и каковы цены?
    от Торнадо в разделе Форум о фундаменте, подвале, погребе
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-02-07, 19:59