Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Где найти винтовые сваи для фундамента в Череповце и каковы цены?

  1. Где найти винтовые сваи для фундамента в Череповце и каковы цены?

    Привет всем! Собираюсь строить дачу и ищу информацию по винтовым сваям для фундамента. Кто знает, где в Череповце можно приобрести винтовые сваи, и какие сейчас на них цены? Буду признателен за актуальные данные и рекомендации.

    Где купить винтовые сваи для фундамента в Крыму?
    Как рассчитать винтовые сваи для фундамента с помощью калькулятора?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     

  3. Добрый день! В прошлом году брал винтовые сваи в одной фирме по акции, по 1500 за штуку. Недавно слышал, что цены поднялись где-то до 2000-2500 за сваю. Посмотрите ассортимент в строймаркетах или закажите напрямую у производителей, иногда выйдет дешевле.

  4. Цитата Сообщение от Тесей
    Добрый день! В прошлом году брал винтовые сваи в одной фирме по акции, по 1500 за штуку. Недавно слышал, что цены поднялись где-то до 2000-2500 за сваю. Посмотрите ассортимент в строймаркетах или закажите напрямую у производителей, иногда выйдет дешевле.
    Спасиб, а можешь вспомнить названиe фирмы? Самому интересно стало, цены не маленькие ведь сейчас...

  5. Если напрямую у производителя берете, то договаривайтесь о скидке, особенно если много свай нужно. Если не секрет, под какой проект ищете? И по грунту у вас какому?

  6. Цитата Сообщение от Инна
    Если напрямую у производителя берете, то договаривайтесь о скидке, особенно если много свай нужно. Если не секрет, под какой проект ищете? И по грунту у вас какому?
    Тоже верно, кол-во всегда можно использовать, чтоб цену уронить! Под дачу ищу, 6 свай нужно всего, грунт песчаный.

  7. Вот я вам честно говорю, сами сваи – это полдела. Копать под каждую надо, и работы много с этим. У меня было так – браться за все самому. Итог – месяц потерял и нервы. Лучше сразу с бригадой заказывайте, которая вам и сваи привезет, и забьет, и все гарантии даст, а то мало ли что. Про цены не подскажу, у каждого свои.

  8. Цитата Сообщение от Даша
    Вот я вам честно говорю, сами сваи – это полдела. Копать под каждую надо, и работы много с этим. У меня было так – браться за все самому. Итог – месяц потерял и нервы. Лучше сразу с бригадой заказывайте, которая вам и сваи привезет, и забьет, и все гарантии даст, а то мало ли что. Про цены не подскажу, у каждого свои.
    Согласен, самому заморачиваться не стоит. Как говорится, сколько людей - столько и мнений. У меня друг забивал сам, уйма времени ушла, но денег сэкономил. Зависит от того, что для тебя важнее.

Похожие темы

  1. Где купить винтовые сваи для фундамента и какие цены?
    от Евгений в разделе Форум о фундаменте, подвале, погребе
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-10-08, 18:35
  2. Какова цена на винтовые сваи для фундамента в СПб?
    от Фиалка в разделе Форум о фундаменте, подвале, погребе
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-08-14, 03:33
  3. Как правильно установить винтовые сваи для фундамента?
    от Юлия Валентиновна в разделе Форум о фундаменте, подвале, погребе
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-06-23, 06:38
  4. Где купить винтовые сваи для фундамента в Крыму?
    от TanyaMountain в разделе Форум о фундаменте, подвале, погребе
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-03-01, 08:38
  5. Как рассчитать винтовые сваи для фундамента с помощью калькулятора?
    от D'Artagnan в разделе Форум о фундаменте, подвале, погребе
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-02-02, 06:48