Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Кто знает последние новости по реновации дома по адресу Кубинка 18к1?

  1. Кто знает последние новости по реновации дома по адресу Кубинка 18к1?

    Всем привет. Слышал, что по дому Кубинка, дом 18к1 идет реновация. Может кто в курсе, какие там изменения предстоят и когда начнут работу? Ищу инфу для родственников, живут там.

    Отзывы о реновации в Левобережном районе?
    Отзывы о реновации в Богородском районе. Кто сталкивался?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Приветствую. Я там рядом проживаю и слышал, что реновацию планируют начать в следующем году. Будут полностью менять коммуникации и фасад подновят. Точной инфы пока нет, но говорят, что жителей переселят на время ремонта.

  5. Цитата Сообщение от Алла
    Приветствую. Я там рядом проживаю и слышал, что реновацию планируют начать в следующем году. Будут полностью менять коммуникации и фасад подновят. Точной инфы пока нет, но говорят, что жителей переселят на время ремонта.
    Спасибо за инфу! А не знаешь, куда переселяют? Ходили слухи о ваучерах на временное жильё, правда это?

  6. Салют! Я в управляшке работаю, так вот, наш начальник говорил, что реновация Кубинка 18к1 пока на стадии проекта, работ ещё не начали и сроков нет. Требуются согласования и много бумаг. Так что, всем жителям, пока можно не переживать, раньше следующего лета точно не стартанут.

  7. Цитата Сообщение от Арвен
    Салют! Я в управляшке работаю, так вот, наш начальник говорил, что реновация Кубинка 18к1 пока на стадии проекта, работ ещё не начали и сроков нет. Требуются согласования и много бумаг. Так что, всем жителям, пока можно не переживать, раньше следующего лета точно не стартанут.
    Всё понятно... Но как же могут так тянуть?! Ведь в нашем доме и так все плохо с трубами и отоплением. Чинят каждый год, а толку мало. Расскажи, может знаешь, есть ли смысл уже искать другое жильё?

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от Zhukov2020
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.

Похожие темы

  1. Кто что знает о реновации дома по адресу Шушенская 5?
    от AlexFire в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-11-05, 17:54
  2. Какие последние новости о реновации дома по адресу Веерная 16к2?
    от Vladimir в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-10-08, 05:20
  3. Кто знает подробности реновации дома по адресу ул маршала Чуйкова, 13 к3?
    от Александр83 в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-09-19, 09:08
  4. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-09-11, 19:35
  5. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-08-31, 18:58